Я не могу употреблять капченое, соленое, острое, жареное.
Молоко пропадёт без холодильника, колбаску докторскую так же не возьмешь. На одних фруктах загнуться можно. Подскажите кто ездил, как найти выход? (знаю что вагон-ресторан есть но цены там безумно дорогие).
Отдых в России
Здравствуйте. Что есть в поезде 2,5 суток гастритнику?
Сейчас ехала сутки, тоже язвеница.
Мне главное теплая еда.
Брала котлеты домашние.. в сумку холодильник.. огурцы.. хлеб. яйца отварные.
В поезде есть кипяток, поэтому питье любое на ваш вкус.. чай в пакетах, цикорий или кофе.. молоко можно заменить сухим молоком или детским по 0.2 мл.
Лапшу можно есть без специй, сыра плавленного можно добавить для вкуса.
Мне главное теплая еда.
колбаску можно - на первый день пути
и курочку- тоже, пирожки, булочки, сухарики и вафли,
а потом - яйца можно, сыр, халву- она сытная,
насчёт молока - сухие сливки разводить можно или сгущенку
пюре в пакетах - баночках - залил кипятком и готово
и пр
Remi Dorenska
Это не для гастритника)
Не проще ли гастритнику полететь самолетом?
Вагон ресторан к вашим услугам
Странный вопрос для болеющего гастритом... Напейся в стельку, водка колорийная.
Берите всё, что разводится КИПЯТКОМ.
Ну и сухарики и сахар к чаю.
А также металлические миску-кружку-ложку.
Детское питание в баночках так же можно прихватить.
Ну и сухарики и сахар к чаю.
Курочку отварную, картошечку, яички...
Каши можно взять быстрого приготовления - есть овсянка, есть многозерновые Быстров, гренки из батона, ветчина в банках, огурцы свежие, крекеры, чай. Не один фиг вообще, дома себя кормить или в поезде . Я еще могу понять вопросы, касаемые питания маленьких детей в дороге.
Овсяночку
овсяные хлопья - заливаете кипятком- и все
каши быстро заварные, яйца долго держатся, овощи фрукты, орехи
предлагаю овощи и лапшу БП без приправы, норм зайдёт, можно чего нибудь на подобе сникерса, и минеральной воды (ну или лимонада)