Ну я живу в Питере, а центр Москвы нравится больше
Остальные города России это деревня
Что еще нравиться может
Отдых в России
почему всем так нравится Москва?
"всем"
попробуй не обобщать хрень всякую
Брррр....
А мне нравится. После моей деревни там хотя бы есть куда сходить)))
потому что Москва - это МОСКВА!

Сергей Дуюнов
А у нас из окон теперь Москву-сити видно... хи)
москва объективно это большой, богатый и красивый (местами) город. но и толку? мне вот не нравится. но я понимаю, что там есть ряд объектов, имеющих большое историческое значение. и они есть только там.
Кому всем... лично мне не нравится
Потому что красивая она
Не надо обобщений. Кто эти ВСЕ? Кому-то нравится, кому-то нет. У всех свои пристрастия.
Павел Казанцев
Есть такие вещи, которые можно обобщать... Например Москва нравится всем, а вот какой-нибудь Джанкой (В Крыму) никому не нравится. Наверняка есть множество людей с противоположным мнением, но в общей массе все любят Москву, ей посвящают много песен, как она привлекает людей. Я сейчас в Москве, и не могу понять, что людям так нравится в ней (кроме достопримечательностей)
не нравиться
Мне не особенно
Огромное количество достопримечательностей, парков, торговых центров, развлекательных заведений. Множество перспектив. В этом городе возможно все!
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
Москва - эта самая большая Деревня России и нравится там не чему. Там нет ни чего интересного. Реку и ту всю заср. ли.
кому таджикам узбекам