Отдых в России

какую очень НЕдорогую гостиницу можно снять в Москве

дней на 9-10 чисто чтобы было где ночевать, мыться, ведь ехать не в отеле сидеть а город смотреть и экскурсии музеи, и какие расценки?
Подушкин-сеть недорогих отелей, в поиске посмотрите.
Есть Таллинска улица 26, в сзао---округ называется северо запад---сзао
севастопольский проспект 54 -а
-округ юзао
не могу сказать про цены, ни телефоны....
отель рублёвъ, улица девятая рота дом16

удачи!
Игорь Стач
Лучший ответ
от 2000 начинаются цены, если не хотите жить в муравейнике из 10 человек и с двухэтажными узкими армейскими кроватями . Заранее бронировать, желающих на номера на одного от 2000 до 4000 тысяч в сутки всегда много .
варианты в интернете всегда доступны
Юлий Батыгин
недорого-хостел практически у Красной площади, называется "Тверская, 5" или гостиница Металлург в Марьиной роще, посмотрите еще вариант в гостиничном комплексе Измайлово, там можно тоже недорогие номера разыскать
Тебе-целиком или номера хватит?
Dinka Antonova
в Москве нет НЕдорогих гостиниц
Букинг открыть не судьба?
недорого-хостел.
У БОГЕМЫ ПАФОСА и такие проблемы? Комп есть, интернет работает, так что же мешает этим воспользоваться? Сайтов про отели и хостелы масса, про экскурсии тоже. Ищите и обрящете.
Azamat Atraubaev
про хостелы что нибудь слышал
ищите хостел, это самый бюджетный вариант!
В интернете тоже можно на не то что нужно нарваться! Читайте обязательно отзывы на форумах, на картинках может быть одно, а на деле совершенно другое. Мы когда были проездом в Москве останавливались в гостинице Паллада Ран - ул. Островитянова, д. 14, вот их сайт http://www.palladaran.ru/snyat-gostinicu/, там можно заранее забронировать номер! Мы жили в эконом варианте-отличная небольшая комната со своей ванной, телевизором, холодильником -все чистенькое, аккуратное! Нам понравилось--рекомендую.
Ребята, у многих складывается довольно негативное отношение к хостелам.
Но на самом деле среди них есть очень приятные варианты, где останавливается довольно серьезная публика.
Здесь можно все наглядно рассмотреть
https://www.youtube.com/channel/UCejC_aINDWMAaeAkcD3mXZA
Рафет Akbas