Отдых в России
здравствуйте, планируем в Питер в 20х числах декабря. кто покажет город? цена вопроса
планируем в Питер в 20х числах декабря. кто покажет город? цена вопроса. нас 2ое
Надо же... а мы сами всё смотрели, безо всякого гида....
Елена, предупреди, что Мариинки три зала - старое здание и новое здание и Концертный зал, меня, как любителя акустики очаровал Концертный зал и билеты там по божеской цене, хотя современные постановки Гергиева стоят внимания, не смотря на его опоздания и поздние окончания спектаклей - свои в курсе про эту особенность нашего гения ...вот сайты для ознакомления с репертуаром и где купить билеты в Мариинский театр ( ЭТО ЛУЧШЕ БОЛЬШОГО ТЕАТРА в Москве ))
https://www.mariinsky.ru/visit/buy/
https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/
https://www.mariinsky.ru/visit/buy/
Покажет гид, или экскурсовод. Цена зависит от программы.
Да просто всё. По путеводителю отмечаете интересные места города, вызываете такси на почасовое обслуживание и наслаждаетесь.
Могу покатать по городу ночью- без пробок, которых так боится нежный ответчик вверху. Пишите в личку- мы не такие пафосные, как москвичи (в первом поколении или из нуворишей, коренным- респект). Рекомендую сходить в Мариинку- не пожалеете!
я бы и бесплатно показал если б там был
Почитайте лучше путеводитель. Многие из них предлагают вполне конкретные маршруты на один, два. три дня и более. Просто определитесь, что вам самим интересно.
Если будет холодно (а скорей всего будет), то большого удовольствия от прогулки по городу вы не получите. Выбирайте музеи (начиная от Эрмитажа, заканчивая любым другим) и сами спокойно никуда не торопясь проведите там время. При большом желании возьмёте аудиогид в интересующем вас музее. Не нужно никаких живых гидов, если вы не туром едете.
в 20 числах декабря у нас весь город стоит намертво в предновогодних пробках-это такое непонятное мне развлечение. а нормальные люди уезжают кто куда (как я например)))
зачем вам гид -здесь вы его точно не найдете. разве мошенники какие.. гуляйте по центру, купите автобусный тур и тур по ночному Питеру, посещайте музеи. У нас весь центр один большой музей. если погода позволит-возьмите автобусную экскурсию Пушкин-Павловск...
Возьмите тур по Питеру, чтобы узнать, ведь он огромный, вот https://guideforyou-russia.com/ пожалуйста, если захотите узнать город, что только не сделайте ради этого, думаю вам пригодиться узнать город.