Отдых в России
Что важно тур менеджеру рассказать про отель туристу Я студент
Гугли по запросу как впарить лоху тур
Только плюсы отеля... О минусах он узнает сам, после вселения...
Етественно где отель находится. Сколько у него звезд, что есть в номере (чайник, утюг и т. д.), сколько кроватей, есть ли доп. кроватка для ребенка платно/бесплатно, какое в отеле питание и сколько стоит каждая из систем (т. к. отель может предлагать и завтраки, и завтрак-ужин) если все включено, то за что надо платить, а за что нет. Пляж, какой пляж (песок, галька), что платно, что бесплатно и сколько стоит, глубина входа в море (важно если туристы с маленькими детьми). Что находится на территории отеля, что входит в стоимость проживания, что не входит, до скольких работает (например тренажерный зал), где отель находится, что есть рядом, какие рестораны/магазины Вы лично рекомендуете. Транспорт, сколько стоит такси до базовых точек, есть ли автобусы, что посмотреть рядом с отелем.
Вот все это и даже немного больше, Вы должны рассказать туристу.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! наличие детского бассейна, и детских площадок!!!! и анимации, особенно детской!!!!
Светлана Бабанина
Лучший ответ спасибо....
безденежные студенты тур. менеджеры НЕ интересны... Чего с них взять, если денег нет????
Фигзнает. Может, честно? Один фиг, опытные туристы всегда ищут отзывы и больше доверяют отрицательным.
Для этого в турфирмах существуют каталоги отелей по странам, там все указано.
Что там тараканов нет
Еще неплохо бы донести до туриста информацию, что заселение в отель, как правило, с 14.00,а выезд в 12.30.
А то больно смотреть, как наши туристы в 7 утра пинают ресепшен, требуя заселения и немедленного инклюзива," ибо уплочено".
Все что знаешь о нем, то и надо рассказывать. Чем больше, тем лучше.