Отдых в России

Питер! Отель-ATTEND. Расскажете?

Был кто-то в данном месте? Расскажите, пожалуйста, подробнее о нём, если были, потому что отзывов и фото не было, как такого, на сайтах.
почему нет навалом отзывов
Местоположение: Отель Attend довольно трудно найти. Вход находится во внутреннем дворе, и нет указаний, как позвонить на стойку регистрации. Не были, любой вешать таблички ЗАКАЗАНО за отель на главной улице. Номер: Отель и номер, где мы провели наши выходные, были довольно чистыми. Но было несколько проблем. Самая большая проблема состояла в том, что не было никакой звукоизоляции в этом номере. Дверной звонок много раз телефон, и вы можете слышать разговоры в лобби для регистрации и клиентами. Это было неприятно. И тем не менее, я не уверен, что это был номер, который я заказал, это не делает смотрел то же самое. Завтрак: Завтрак был одним йогурт и кусочек хлеба пары и двумя маленькими кусочками огурцы, помидоры. И еще одна сосиски и яйца. Моя жена не хотела, ел тех. Но я не могу судить, потому что он был слабый - бюджетный отель. Обслуживание: Я не говорю по-русски, но, к счастью, моя жена говорит. Я думаю, что никто не говорил по-английски. Но все в этом отеле были очень дружелюбными нам. Резюме: Отель очень чистый и люди, которые там работали, были очень дружелюбны. Самой большой проблемой были указатели, слишком сложно найти.
Ирина Мезенцева
Лучший ответ
Ирина Мезенцева Не самый лучший вариант
Останавливалась в этом отеле в командировке. Отель нашла не сразу, т. к вывеска-указатель совершенно неприметная. все номера справа от ресепшен выходят на так называемую зону завтрака. У меня был как раз один из таких номеров. Сам номер с новеньким ремонтом. Интерьер сделан со вкусом. Стены тонкие и слышно все что происходит в соседнем номере и в коридоре. Сюрприз меня ждал на завтраке. Сразу выдали детскую тарелку с овсянка, два кусочка хлеба и плавленный сырок. Потом уточнили, может мне ещё и винегрет принести. К винегрету прилагается сосиска как выяснилось позже. Вряд ли вернусь сюда ещё
Отзывы об отелях читают на специализированнызх ресурсах типа booking.com и tripadvisor.ru, а здесть отвечают на конкретные ВОПРОСЫ!
ru.ammeo.com/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/hotel-attend-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.html
Роман Назаров
Роман Назаров Чего то не хочет загружаться сайт