Отдых в России
Правда ли что в Санкт-Петербурге ужасный климат? Или все не так плохо?
Правда ли в Санкт-Петербурге всегда холодно и пасмурно, нет солнца? Или все там хорошо, и слухам можно не верить? В первую очередь хочется узнать от петербуржцев.
Кому как. На вкус и цвет товарищей нет. Лично меня больше всего напрягает его непредсказуемость. Впрочем. очень быстрая смена погоды характерна для подавляющего большинства прибалтийских городов.
я выбираю ТЕПЛЫЕ КВАРТИРЫ и в Новосибирске всегда жила в ТЕПЛЫХ квартирах и одевалась по погоде .. в метро тепло, в своей МАШИНЕ тоже тепло, в маршртутках даже жарко .. в магазинах микроклимат свой, чтобы продукты не портились, Вы что тут на берегу ПУСТЫННЫХ волн собираетесь жить ? __ Так давно уже все застроили
В парках мне нравится гулять, там красиво и птички поют ...летом с мая и по ноябрь какие цветочки благоухают, газоны у нас всегда зеленые и даже под снегом - земля то теплая . хоть и сырая бывает
сыро просто. Не каждый может жить на болотах. А погода обычная.
Нет плохой погоды--есть плохая одежда
Олег Данкир
и обувь!)
Нормальный у нас климат. И солнце бывает и жара. Только влажность большая напрягает, в этом отношении жара летом - это очень неуютно. Как и сильный мороз зимой.
нормально тут. не слушайте всякие выдумки
Солнца там действительно меньше, чем, например, в Москве. Погода за сутки может несколько раз поменяться, особенно в летний период. Угнетает, что зимой светает поздно, и темнеет рано. Зато летом белые ночи - красота. Зима бывает теплее, чем в Москве, в некоторые годы снег вообще ложится только в январе, и последний может выпасть в конце февраля, а в марте уже сухо. Бывает, что в июне температура +8, +41, +12 градусов. Так что год на год не приходится.
Зато там белые ночи...
Неправда. У нас всё хорошо всегда. В любое время года
холодно
сочи лучше