Отдых в России
Кто отдыхал это лето в Крыму или в Абхазии, где лучше? если бы оставляли координаты вообще было круто!
Лучше что? Море? Природа? Климат?
координаты вам ничего не дадут, там слишком большой выбор от и до, кто то в сарае за 100 рублей ночует или в палатке на природе, а кто то в коттедже с несколькими залами и с кондиционерами и своим бассейном и есть даже обычные квартирки Хрущевки маленькие по огромным ценам 1000 за сутки ))
Рубрика про отдых в России. Абхазия в состав России НЕ входит.
Три раза были в Абхазии, в сентябре этого года отдыхали в Крыму. Это настолько разные места, что сравнивать их невозможно. Ярче впечатления от Крыма. Могу дать координаты в Судаке, очень хороший гостевой дом "Белые паруса".
Абхазия природа поинтересней-магнолии, эвкалипты... Крым -это степь все же... Но где красивее сказать трудно. Все зависит от кошелька - Семидворье под Алуштой это круто. Но и в Абхазии есть отличные санатории.
Отдых на море это индивидуально, каждый едет за тем, что ему хочется получить от отдыха также и финансы играют роль. Поэтому нельзя ответить однозначно на ваш вопрос.
В августе этого года отдыхала в Абхазии. ОЧЕНЬ понравилось. Про Крым незнаю, но знакомая приехала не довольная.
Правильно Вас спрашивает первый комментатор...
От себя добавлю: за райской природой, потрясным шашлыком и более-менее чистым морем - в Абхазию. За всем остальным (правда не знаю зачем) - в Крым.
Николай Леонтьев (Нам)
чистым морем лучшим российским вином клубами и джазовыми фестивалями на морском берегу пещерами в том числе и подводными, древними крепостями и царскими дворцами можно и в Крым
В Гагре лучше всего!
Р-н Старая Гагра, исторический центр, самое замечательное место для отдыха, очень красивое, спокойное.
Жилья там мало, в основном квартиры в сталинках, есть даже двухуровневые http://www.otelrus.ru/abhazia/gagra/kvartira , частного сектора практически нет, зато есть много парков, замок принца Ольденбургского, крепость и храм Абаата. Там же и гагрский причал, откуда отходят прогулочные катера. На пляжах народу меньше, чем в Новой Гагре.
В Крыму отдыхал этим летом, а в частности в Судаке. Очень понравилось. Красота. Компания хороша была. Время быстро и весело пролетело. В Симферополе авто напрокат взяли http://simferopol.largoprokat.ru/. Весь Крым объездили.
В Крыму есть и степь и горы, отдых на любой вкус. Хотите в горы -это южный берег Крыма, хотите огромные песчаные пляжи, это западный берег Крыма, Отдых в восточном Крыму тоже очень привлекателен. Я в этом году отдыхала в Евпатории снимали жилье на этом сайте http://евпаторияснять. рф/. Очень много предложений по разной цене. В том году отдыхала в Сочи, была на экскурсии в Абхазии, тоже красиво, но Крым гораздо разнообразней природой и экскурсионный программой. Климат в Крыму тоже мне больше подошел.