Отдых в России

чем кормят в поездах?

Tursungul Kushekova
Зависит от твоего бюджета. Могут и лосося с икоркой подать, если сударь изволит раскошелиться. Если сударь не изволит, тогда в слове "лосось" меняются буквы и сударь довольствуется кипяточком из титана.
Коля Юрмашев
Лучший ответ
шоколад там за 100 рублей принесут, который на фабрике за 13 можно купить - маленький такой батончик
Ayperi Sheishebaeva
При обычном раскладе ничем не кормят, все берут еду с собой, ходят в вагон-ресторан, на станциях что-нибудь покупают. Можно купить билет с питанием, тогда в купе будут приносить еду из вагона-ресторана: например, на ужин - салатик или нарезка, горячее с гарниром и какая-нибудь печенька.
Сейчас при покупке билета на сайте РЖД, вам предлагают 4 вида обеда - стандартный, вегетарианский, из птицы, из мяса.... Все стоит одинаково...
обещаниями)))
Купишь билет с питанием - будут носить еду из вагона ресторана - сколько раз - написано в билете. Еда скромная - мне в поезде Москва-Красноярск приносили в обед какую-то гречку с сосиской, на завтрак - печеньки, йогурт, чай-кофе, бутылку воды
Mahri Serdarowa
Москва-Таллин: йогурт, шоколадка, вода, холодные блинчики с повидлом.
обьедками с вокзального ресторана..
это все знают.. кроме алкашей из поезда
Килограммовая банка черной икры, крабы дальневосточные, осетрина горячего копчения, вырезка жаренная на выбор: свинина, баранина или говядина, французский коньяк и итд..
Mahri Serdarowa а икра заморская баклажанная?
В ресторане дорого и не качественная пища . Обычно берут с собой сами . Тут предлагали на завтрак принести кашку рисовую молочную за 150 р . вкусная . Иногда пирожки на станции продают, но я мясом брать не советую- лучше с картошкой, рисом и капустой .
Если питание включено в стоимость поездки, то примерно как в самолётах.
Также у проводника можно купить снеки, ролтоны.
А в вагоне ресторане выбор больше... например, супчик, паста, мясо...
едой
Samal Rakhmetova
С утра яишница, днём яишница, вечером яишница
Михаил Шербан
Светлания Галкина А вечером - омлет...
Я уже скоро зачирикАю...
что возьмешь с собой тем и кормят
Oliver Bierhoff