Отдых в России

куда сходить зимой в питере

театры
Gulinur Mukhpulova
Лучший ответ
Пригороды Санкт-Петербурга всегда привлекательны. На фото--Пушкин
В парки. правда вход платный. но в будни Павловский парк вход бесплатно +лыжи можно покататься
Vladimir Ivanov
Садуакас Кыдыралиев Зимой вход в парки Пушкина и Петергофа бесплатны.
ну в петергофе будет ветрено и без фонтанов. Все остальное вполне ок.
Gohar Avagyan
Ну уж в Петербурге можно найти куда сходить хоть зимой, хоть летом.
Polina Guseva
Океанариум, Эрмитаж, театры, музеи все те же... Всё как и летом, кроме прогулок по рекам и каналам
# Amaz1Ng
В Зимний
Алексей Быков
в Петергоф рекомендую, очередей нет,. музей работает. Так же в Павловск и Пушкин-летом по 3 часа будете стоять, чтоб во дворец попасть
Михаил Нохрин Зато на 1 мая народу никого в Пушкине--Александровский дворец--наша группа одна....
На мероприятия по решению вопроса о передаче Исаакиевского собора - гвоздь сезона
Эдуард Сафин
Кроме Петергофа и Эрмитажа в Петербурге есть ещё много интересных мест.
Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания-
1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке.

2)Музей воды (кроме башни)

3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи

4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль)

5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского)

6)Музей связи им. Попова.

7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ).

8)Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни)

9)Гранд -макет "Россия"

Мальчикам и патриотам
1)Военно-морской музей

2)Музей артиллерии и войск связи.

3)Музей Блокады (Соляной переулок)

4)Музей Суворова.

И много других мест.

Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.
в ОгоХого ) погреться
Зимой как вариант активного отдыха - горнолыжка. На то же красное озеро. Природа супер, если еще погоду поймать - вообще красота :)
Для отдыха рекомендую сходить в кафе, бар, ресторан. Вот лучшие предложения, популярные заведения в этой области https://tomesto.ru/spb, на любой вкус. Скучать точно не придется, особенно в хорошей компании.
Езжайте на гоа назрена вам этот вонбчий питер
Michail Desch