Отдых в России
Ненавижу Анапу и никогда туда не поеду. А Вы?
стаканчик можно пропустить

Екатерина Гейдарова
Пойло не интересует
Ну все, без вас теперь Анапа загнётся.
Люблю Анапу и климат мне очень подходит, ездили с дочкой 12 лет туда из соображений экономии, красивые места, отличное вино, свежие продукты. Места надо знать и время, когда ездить, а то приезжают в сезон цветения моря и в пекло и жалуются потом на жизнь. А еще бухают на пляже и за детьми не смотрят, а потом дети в больнице с поносом, а сами с отравлениями от дешевого пойла. Так что нелюбовь к Анапе это Ваше личное восприятие города.
А я люблю. И знаю места, где нет водорослей.
Ездили, когда дети были маленькие.
Подрастут внуки, тоже повезу в Анапу.
Ездили, когда дети были маленькие.
Подрастут внуки, тоже повезу в Анапу.
мне тоже не нравится анапа пусть туда мамашки с детьми ездят
Я никогда там не была, поэтому мнения по этому городу не имею)
Летом? Нет, летом тоже неохота... Я в конце ноября начале декабря ездил в санаторий "Анапа"- нормально. Ну, что бы не мерзнуть в Москве... Хотя в Алуште в это время значительно комфортнее))) И деталь-я ездил осень-зима на халяву, бесплатно, по социалке...
Екатерина Гейдарова
Ваще не интересно
Мне там не особо понравилось, скучно там, но ненависти к Анапе у меня нет.
Давно забил на отечественную рекреацию. Дорого по импортному, а сервис совковый
Руслана Кмыта
да, полностью с вами согласна!
Ирина Белокопытова
Но почему-то еще ни один адепт зарубежного отдыха не подтвердил свои слова реальными цифрами и фактами.
А нам пофигу на твое мнение
А я просто не поеду. Без ненависти
Я туда много раз ездила, но у нас пустынное место, народу на пляже нет, между Джемете и Витязевым, в общем мне нравилось, но мы ездили практически бесплатно, от работы мужа. Но.... предпочитала туда ездить в сентябре. Вода чистейшая, никаких водорослей, не то что летом. Сейчас не поеду тк есть еще много мест куда можно съездить.

Екатерина Гейдарова
Думаете это интересно?
Как-то не планирую.
Никогда не говори никогда.
Екатерина Гейдарова
Я знаю о чём говорю.
Мария Черевко
А мне сказали, что никогда там не были. Путаетесь в показаниях
Сам город неплохой. Чистый, современный. Есть куда сходить и что посмотреть. Но море - жесть, особенно когда цветет....

Я тоже туда не поеду. Особенно за свой счет.
Но с утра в понедельник кричать в сеть "Ненавижу" и "никода не поеду" тоже как-то неправильно. Агрессия необъяснимая какая-то... Или вы прям вчера вернулись? Или фотки все выходные просматривали и... плевались?
Екатерина Гейдарова
Нет никогда не была там, а про агрессию.. ну здесь ведь народ тем и занимается, что перекидывает всякую пакость ( в виде своих проблем). Как гтворят икота икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Ведь так?
А мы не так категоричны. В Анапе не отдыхали. Но... кто знает)
Екатерина Гейдарова
Да мне всёравно по честному говоря.
Если не знать Анапу, то город и скучный и грязный и море отвратительное. А цены - просто страх. Если хоть немного посмотреть, в том же интернете, и рынки-магазины дешёвые есть, и кафе отличные, и дискотеки-развлечения-экскурсии. И море, если не ходить на узкий участок центрального пляжа, отличное.
Вся разница в том, что остальные наши черноморские курорты хуже Анапы. : ) По многим параметрам.
Египет - Турция, да за счёт чартеров и "шведского стола" жирного качества выглядят не плохо. Но цены там выросли и сильно.
Mope там хреновое
если только на халяву в алкопутешествие ))))
Ну правильно, должен же кто то на Мальдивы и Сейшелы ездить! Потом нам расскажете! Вдруг там лучше, чем в Анапе....
Ваще пох, я больше люблю на рыбалку на реку ездить на недельку где то
Все жители Анапы гоняют в Сукко, там море классное!

А что, загоняют тебя туда палками? Не езди. Для других места будет больше.
Екатерина Гейдарова
Да пусть плавают в этом лягушатнике. Не была там и никогда не поеду.
город красивый, но море ...