Отдых в России

Хоста, Абхазия, хорошее ли место для отдыха?

Saint Devil
Saint Devil
101
я там была в 1987 отдыхали в санатории жили в отдельном домике мне не особо понравилось там посмотреть нечего чисто пляжный отдых
RR
Romantik Romantik
55 650
Лучший ответ
Хоста и Мацеста санаторные поселки Сочи . Абхазия скорее природа, чем развлечения, один раз можно побывать и достаточно
РХ
Рэм Ххх
88 149
Были в 2016. Много разрушенного, если не любите перемещений и развлечений, то на одном месте нормально.
Хоста - это район Сочи
Майя Королевич
Майя Королевич
70 271
Для моего - да, на неделю, там есть что посмотреть . Новый Афон, Озеро Рица/ ...гора Ахун, Тисо- Самшитовая роща ...Для вас - не знаю. Каждый от отдыха ждет своего.
СК
Стас Ким
77 976
Абхазия хорошее
Абхазия - уже не очень...
ЮГ
Юлия Гвоздик
31 059
Главное - не хвастайтесь потом в интернете, что были в Абхазии. Чревато!
Sanek Z
Sanek Z
10 544
Хоста - это Сочи, Абхазия - это отдельное гос-во. Совсем разные курорты, схожие только по климату. В Хосте отдых более цивилизованный, много развлечений, магазинов, кафе и пр. В Абхазии тур. индустрия в зачаточном состоянии. Но есть много любителей дикой природы, ради этого и едут в Абхазию.
https://otelrus.ru/abhazia
В Хосте делать нечего. Там пляж даже не галечный, а какой-то булыжечный.
В Абхазии смотря где будете отдыхать. Я дважды отдыхал в Сухум, мне нравилось. Один раз просто отдыхал на пляже в Новом Афоне. Здесь смотря зачем вы едете, или просто пляжный отдых, или еще посмотреть страну. В Абхазии есть что посмотреть. Очень много красивых природных мест, очень много святых исторических мест.
Нурик 777
Нурик 777
4 903
Автор, вы уверены, что Хоста самое подходящее место для отдыха? Может, стоит хорошенько подумать и сравнить все имеющиеся отели на карте Абхазии http://newwayvoyage.ru/kurorty/abhaziya/. А уже потом делать окончательный выбор в чью-либо пользу. Дело ваше, но я слышала, что на морском пляже в Хосте огромная галька, если отдыхать с детьми не совсем удобно.
не оч
Khairinisso Umarova
Khairinisso Umarova
142
Romantik Romantik ученики совсем обнаглели уже слово очень не могут полностью написать не говоря уж о беспонтовости ответа

Похожие вопросы