Отдых в России

в каком городе в Крыму интереснее, природа, море и тд? где вы были и где вам понравилось?

в Канаку хочу съездить . это заповедник рядом с поселком Приветное, в Новом Свете была, он рядом с Судаком и ездили туда недели две каждый день, потом надоело ,..камни, камнепад, роща можжевеловая загажена туристами, то есть и восторг и слезы сразу и довольно красивые бухты и нищий рынок и магазины и шикарная столовая назад в СССР ) Там, где не бывают туристы - довольно чисто и уютно ...дорога -серпантин туда, темнеет рано, в темноте ездить страшно )
Царский пляж - узенькая полоска камней всего навсего оказалось
Милая Лапушка
Лучший ответ
Природа вообще-то обычно не в городах, а за их пределами.

На мой взгляд, самая красивая часть Крыма - это ЮБК.
Irina Zavyalova
Симеиз и Новый свет там очень красивый ландшафт
Алупка, Симеиз, Севастополь. Объездила вель ЮБК и была в Евпатории
Ольга Бойко
Во всех местах есть своя изюминка: ЮБК - чудная природа, сравнимая с итальянской Ривьерой; Севастополь - город с особой атмосферой и культовым Херсонесом; Феодосия - песчаные пляжи; Западный Крым - длинная полоса "дикого" берега. Сторона Азова - теплое мелкое море. Выбор придется делать самостоятельно.
Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак, Новый Свет, Ялта, Ливадия, Балаклава, Севастополь, Бахчисарай, Евпатория... это мой маршрут... везде хорошо)))
Мне понравилось в Балаклаве и Алуште. : )
Макс Шишов
Мы жили в Алуште, очень понравилось, Ялта недалеко))) Фото на экскурсии "Ласточкино Гнездо")))))
Руслан Алиев
Конечно же в Ялте!
Witaliy Buchenkov море там фууууу