Отдых в России

Где можно отдохнуть кроме моря и заграницы?

Байкал
Федір Більович
Лучший ответ
Дома.
Aslan21_71 Лукпанов
Как сказал один неглупый человек, незачем куда-то переться, водка везде одинаковая.
Влад Яценко
На озере Байкал. На реке- Волга.
Ооо Агни
Ну море это отдых для тела, а вот отдых для души например красивые города посмотреть например Санкт-Петербург и его окрестности Выборг, Сестрорецк и т д, без впечатлений точно не останетесь, только лучше летом ехть
Ж@н Amor
В горы иди-рискни..
Михаил Новиков
на даче
Я Дракула
На даче.
На диване.
в горах
В обезьяннике на 15 суток как раз отдохнуть можно. Или на том свете к примеру. Бесплатно кстати.
Alin Nartviyska пусть уточнит, за границей чего, МКАДа ???
Много славных городов в России - Казань хороша, Владимир и Владивосток очень вдохновили!
Байкал великолепен, на Алтае есть прекрасные маршруты для походов, можно плавать в Карелии.

Если денег мало - дача, а можно и дома хорошо отдохнуть! Важна же в первую очередь атмосфера, время на себя, которого нет, а не место.
В аквапарке можно, в Ривьере классно http://gostinicy-kazani.ru/hotels/rivjera.html К тому же в Казани много достопримечательностей. Есть, что посмотреть.
Dal*no Boy
Здравствуйте! В России есть много красивых природных Где можно отдохнуть. Я бы вам посоветовал один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Там можно найти курорты по цена ниже чем вы хотели. Я не давно отдохнул в Гавайях благодаря этому сайту. Я остался доволен и за одно сэкономил следующий год хочу поехать в Кипр
http://tripcheat.ru/
В лесу у озера с палаткой, в санаториях Башкирии ( с лечением или без). Можно по золотому кольцу России или в Питер. Или просто на машине или автобусах по выбранными вами городах))
сауны, отличные места для отдыха http://sauna.ru