Геленджик Курзальная 57а, Луначарского 46.
Витязево, ул. Лермонтова, 18, Уютная, 20
Анапа, ул. Горького 79, Крымская, 86
Крым, Евпатория, Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 136
Крым, Николаевка, ул. Маячная, 2
Отдых в России
Отдых с собакой на черном море Где можно отдохнуть с большой собакой? Можете номера скинуть?
Даже если Вас где-то примут с собакой - дальше что? Ни на один пляж не пойти, запрещено. Животное будет мучиться от жары. Есть выход - кемпинги, они вдали от городской жизни и условия проживания с животными там проще.
скинул: №1, №2, №3
А собака, тоже перетрудилась, что ей отдых нужен?
1.На пляжах и в номерах много детей, и большинство родителей, не будут в восторге от вашего присутствия.
2.Где собака будет ходить в туалет? На газон в отеле, или на пальму? Или на пляже?
3.В 95% случаев, в отелях запрещено заселение с домашними животными.
Это очень проблемно . И правильно выше написали что на пляж вас не пустят и по городу тоже с ней проблемно. Ищите маленькие поселочки и заранее обговаривайте с хозяевами. А лучше не мучийте собаку и оставьте дома с кем нибудь
в Крым
а сколько вас человек, не считая собаки?
Мы просто приезжали и у местных спрашивали. Иногда в кемпинге останавливались. На городской пляж не пойдешь, надо идти на дикий. Были с боксером и двумя тоями. Из воды вытащить - хуже чем ребенка.
Никакой отельер из номера свинарник делать не даст - тузика в собачий санатори на время отпуска
С собакой только снять отдельный домик со своим двором, в отеле никто не поселит с большой собакой.
Вот есть дома в Адлере, где можно поселиться с собакой: http://www.otelrus.ru/adler/mindalnaya-26b и http://www.otelrus.ru/adler/uritskogo-14a
https://labrador.ru/ipb/forum/13-путешествия-с-ретриверами/ посмотрите, здесь владельцы не самых маленьких собачек свой отдых с питомцами описывают, делятся контактами, различными нюансами.
В большенстве отелей запрещено размещение с животными (в нормальных отелях, с нормальным сервисом)
Тоже ездил в крым с животным, не могу его одного оставлять. После поисков нашелся вариант, все мы очень хорошо себя там чувствовали и классно отдохнули. Вот сайт если еще нужно http://tokareva12.ru/
Я лично тут отдыхал krutaya-osyp.com.ua . Лично мне очень понравилось !!!Рекомендую !