Отдых в России
Как уговорить родителей поехать на море? _ Оооочень хочется отдохнуть ((а они говорят тип посмотрим
Заработать денег и поехать без них)
А то, что у них может не быть денег на это вы в расчёт не принимаете....
Если нет возможности поехать на отдых всей семьёй, попроси родителей отправить тебя в лагерь отдыха на море. В Кабардинке большой выбор таких лагерей.
мда...." уговорить"...зачем??? Они и САМИ хотят... только вот наше "хочу", не всегда совпадает с нашим " могу"...!по разным причинам - самая главная - ресурсы, потом обстоятельства, например работа и тд. Так что добро пожаловать в мир взрослых людей, родителей!!!
Изучи (с помощью интернета) цены этого года и разработай недорогой вариант путешествия к морю.
Дорога, проживание, питание.
Выдай им ГОТОВЫЙ, распечатанный план с прописанными расценками.
Постарайся, тем временем, не транжирить деньги, не терять вещи и беречь одежду.
И учиться так, чтоб и МЫСЛИ о репетиторе не возникало.
Возможно в ваш бюджет всё это и впишется.
Дорога, проживание, питание.
не надоедать, но и не дать забыть. Самой найти что-то по цене подходящее и в благоприятный момент сказать об этом или показать.
Напоминай почаще о поездке, говори что очень устаёшь, что все однокласники постоянно ездят на море и только и обсуждают что свои последнии поездки, а ты в результате чувствуешь себя вне коллектива.
Симулируй туберкулёз. Этих больных лечат морским воздухом.
Виктор Гуркун
Этих больных лечат кучей противовирусных препаратов, думайте что говорите. Интересно как можно симулировать туберкулез?
Подсовуй им, как бы случайно, фильмы о море и отдыхе. Создай психологическую нагрузку, можно даже на холодильник магнитики прицепить морской тематики
Купи себе купальник красивый, чтобы сидел идеально на фигуре http://kupikupalniki.ru/, покажи родителям и скажи, что нужно купальнику применение найти. Пусть собирают денежки. Не пропадать же такой красоте.
Заранее под готовся к этому моменту сделай то что просили тебя родители уберись или сделай то что их бы порадовало ,приготовь что то если ты можешь) Позже во время ужина когда вы будете вместе за столом скажи то что Все твои хвастаються что ездят на море каждый год..Об говори цену поездки на море скажи что там хорошо и говори только хорошее об этом месте думаю прокатит) У меня получилось только мама не хочет купальник покупать стесняется..мы с папой уже считаем и собираем деньги на море)