Отдых в России
Куда поехать отдыхать в Астрахань?
Подскажите может кто ездил в Астрахань на отдых? на какую базу лучше поехать? Чтобы можно было и порыбачить и покупаться, а так же был какой то сервис и развлечения, на подобии: тенниса, бильярда и т. п. И питание: столовая либо кафе рядом) спасибо!
Есть базы отдыха на любой вкус. Но если присутствует и сервис, и питание, и развлечения - цены запредельные. За лодку дополнительная оплата. А уж если есть место для удобного купания - цена еще сильнее взлетает. Сами в этом году едем туда (я бы не поехала вовсе, но родственники там, надо навестить), от цен я просто в шоке. За то, за что мы в Турции, Таиланде, Венгрии платили 25-40 евро, в Астрахани стоит около 100 и выше. Если деньги у вас есть - проблем нет. Если с деньгами не так чтобы очень, можете взглянуть на базу "Старая Волга". Не люкс, но жить можно и с питанием все хорошо. А дешевле - сарайчики с удобствами во дворе и еду везти из города с собой.
Рыбалка на Нижней Волге, на Ахтубе, в Дельте Волги, на раскатах Каспия - стали настоящим раскрученным брендом не только у российских рыболовов, но и завоевала огромное уважение у иностранцев.
Рыбная ловля в Астраханской области уникальна своим разнообразием и круглогодичностью - весенняя на хищника, летняя карповая, осенняя на судака, зимняя, подледная, на сома, на жереха, на раскатах, на Главном банке - от всех этих словосочетаний у рыболовов захватывает дух...
Пора на рыбалку в Астрахань!
Подробнее : http://www.astoriaclub.ru/
Пора на рыбалку в Астрахань!
Подробнее : http://www.astoriaclub.ru/
езжайте комаров и мошек кормить . Сапоги резиновые не забудьте
В дельте Волги....
С середины мая по 20-е числа июня даже не планируйте- мошка сожрёт (не фигурально). А вот до и после-милое дело. Баз много, рекомендую "Осётр", условия приличные особенно для рыбаков.
У нас по тв турбазу "Авалон" рекламируют. Там много всяких плюсов, гугли)
Могу порекомендовать базу Моряна http://moriana.ru/ , как раз в ней сочетается все, что вы бы хотели получить. Расположена она недалеко от Астрахани, а если на машине, так там и стоянка крытая имется. Комплекс небольшой, всего на 48 персон. Три вида комнат: от люкса до эконом класса. Рыбалка и даже подводная охота на раскатах, выход в Каспий, трехразовое питание, сауна, лодки, караоке, бильярд и, самое главное- природа! Не пожалеете )
по дороге едешь и приедешь
Человечек сверху уже посоветовал Астория клуб! Рыбная ловля в Астраханской области, с жуками время хорошо провели, помимо рыбалки, можно в спа сходить, мы лично в бассейне зависали, да и цены радуют, порыбачили в баньку и в ресторан, просто шик! Человечек он с верху тоже советует, если интересно можете посмотреть тут http://www.astoriaclub.ru