Ищите на Скайсканнере, покупайте в авиакомпании, или (если дешевле) там, куда он направит...
С ненадёжными он не работает...
Смотрите так же тариф, по которому будет взят билет...
Может последующие доплаты перекроют первоначальную экономию...
Отдых в России
Посоветуйте, пожалуйста, надёжный сайт для покупки авиабилета.
Самым надёжным по определению будет официальный сайт авиакомпании. Если у вас перелёт без пересадок, или с пересадками, но без смены авиакомпании, то нет смысла покупать на сторонних сайтах.
Но есть и надёжные агентские сайты. Например, anywayanyday.com. Агентскими сайтами имеет смысл пользоваться, когда у вас перелёт со стыковками разными авиакомпаниями.
сайт авиаперевозчика, надежнее некуда
orbitz.com, cheapoair.com, hotwire.com + сайты авиакомпаний.
Смотрим, сравниваем, выбираем.
Иногда дешевле на сайтах АК, иногда на клиентских .
Смотрим, сравниваем, выбираем.
У известных агрегаторов тоже покупать вполне безопасно, договора абы с кем они не заключают. Рекомендую пользоваться яндексавиабилетами - будет или дешевле или так же как у других.
Aviasales вполне надежный сайт для покупки авиабилета. Работает на рынке продажи авиабилетов достаточно давно и хорошо зарекомендовал себя. Сотни тысяч путешественников по всему миру регулярно пользуются им. Очень удобно и надежно
Если летаете достаточно часто будет полезно скачать мобильные приложения
Не так давно посоветовали посмотреть онлайн сервис поиска авиабилетов: I-LOVETRAVEL.RU
Очень удобно, моментально видны цены и можно выбрать подходящий тур
Лично я советую сервис авиабилетов – Anywayanyday. Подбор – очень быстрый, цены – доступные. Еще и зарекомендовал себя очень надежным поставщиком услуг. Распечатываешь маршрут-квитанцию и вперед – к новым странам ;) Еще они акции интересные регулярно устраивают – перед сезоном и в конце, можно сэкономить. В последнее время приходится много летать – поэтому предпочитаю выбирать самые дешевые билеты, акции в этом помогают, и промокоды, и модный сейчас кэшбэк) Пользуюсь этим сервисом, удобно https://promokodi.net/store/anywayanyday/. Еще мне нравится, что Anywayanyday предлагает лучшие комбинированные варианты перелетов, когда без пересадки – никак.