Отдых в России

Посоветуйте, пожалуйста, надёжный сайт для покупки авиабилета.

Ищите на Скайсканнере, покупайте в авиакомпании, или (если дешевле) там, куда он направит...
С ненадёжными он не работает...
Смотрите так же тариф, по которому будет взят билет...
Может последующие доплаты перекроют первоначальную экономию...
Николай Маркелов
Лучший ответ
Самым надёжным по определению будет официальный сайт авиакомпании. Если у вас перелёт без пересадок, или с пересадками, но без смены авиакомпании, то нет смысла покупать на сторонних сайтах.

Но есть и надёжные агентские сайты. Например, anywayanyday.com. Агентскими сайтами имеет смысл пользоваться, когда у вас перелёт со стыковками разными авиакомпаниями.
сайт авиаперевозчика, надежнее некуда
Ан Галина
orbitz.com, cheapoair.com, hotwire.com + сайты авиакомпаний.
Смотрим, сравниваем, выбираем.
Иногда дешевле на сайтах АК, иногда на клиентских .
У известных агрегаторов тоже покупать вполне безопасно, договора абы с кем они не заключают. Рекомендую пользоваться яндексавиабилетами - будет или дешевле или так же как у других.
Aviasales вполне надежный сайт для покупки авиабилета. Работает на рынке продажи авиабилетов достаточно давно и хорошо зарекомендовал себя. Сотни тысяч путешественников по всему миру регулярно пользуются им. Очень удобно и надежно

Если летаете достаточно часто будет полезно скачать мобильные приложения
Не так давно посоветовали посмотреть онлайн сервис поиска авиабилетов: I-LOVETRAVEL.RU
Очень удобно, моментально видны цены и можно выбрать подходящий тур
Лично я советую сервис авиабилетов – Anywayanyday. Подбор – очень быстрый, цены – доступные. Еще и зарекомендовал себя очень надежным поставщиком услуг. Распечатываешь маршрут-квитанцию и вперед – к новым странам ;) Еще они акции интересные регулярно устраивают – перед сезоном и в конце, можно сэкономить. В последнее время приходится много летать – поэтому предпочитаю выбирать самые дешевые билеты, акции в этом помогают, и промокоды, и модный сейчас кэшбэк) Пользуюсь этим сервисом, удобно https://promokodi.net/store/anywayanyday/. Еще мне нравится, что Anywayanyday предлагает лучшие комбинированные варианты перелетов, когда без пересадки – никак.