Отдых в России

На каком сайте лучше купить авиабилеты?

На сайте авиакомпании-перевозчика...
А искать на поисковиках типа https://www.skyscanner.ru/...
Ирина Ищенко
Лучший ответ
Покупаю исключительно на сайтах авиакомпаний, ибо любой посредник между Вами и перевозчиком - это всегда дополнительный риск и при минимальной экономии (а то и при полном отсутствии оной).
А вот искать билеты лучше на специализированных поисковых системах типа skyscanner.ru, aviasales.ru и аналогичных.
мы на скайсканнере покупаем, - а с него идут переходы на сайты авиа компаний.
Timur Syzdykov
Владимир Морозов Скайсканнер - это поисковая система, она ничего и никому не продаёт.
Ищи на скайсканнере, покупай, где дешевле. Агенты проверенные. Бизнес.
Мне Связной понравился, даже распечать их сами предложили, Евросеть ужас один, билеты пришли больше чем через 6 часов после оплаты, ито пришлось им писать и там искали оплату по чеку а на просьбу распечатать у них там комп завис, ужасная сеть, в общем Связной все четко и цены норм и баллы идут на карту
Серега Легенев
Сначала посети сайты orbitz.com, cheapoair.com, hotwire.com и т. п.
Потом сходи на сайты авиакомпаний и сравни цены на те же рейсы и на те же даты.
Иногда дешевле купить билеты у авиакомпаний, иногда на этих сайтах.
Мой личный опыт: у AirFrance и KLM лучше покупать напрямую. У Finnair - через сторонние сайты. На "Дельте" лучше вообще никогда не летать.
Покупаю исключительно на сайтах авиакомпаний, ибо любой посредник между Вами и перевозчиком - это всегда дополнительный риск и при минимальной экономии (а то и при полном отсутствии оной). А вот искать билеты лучше на специализированных поисковых системах типа skyscanner.ru, aviasales.ru и аналогичных.
https://kupit-aviabilet.ru/ - сайт где лучше купить авиабилеты
Вот здесь можно легко найти, не дорогие авиабилеты, заказать отели, а так же сравнить цены. https://www.aviasales.ru
Преимущества OZON.travel

Организация путешествий — быстро и просто

Онлайн-бронирование авиа и ж/д-билетов, гостиниц, оформление электронных страховых полисов путешественника. Удобный поиск нужных вариантов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без очередей, праздников и выходных!
Честные цены и спецпредложения

Мы показываем конечные цены, поэтому вы не получите «сюрпризов» в виде дополнительных наценок и комиссий при оплате. Автоподбор минимальной цены билета — лучшие цены автоматически! Спецпредложения от авиакомпаний и гостиниц всегда доступны на OZON.travel.
Бонусная программа «Трэвелмания»

Мы начисляем бонусы за ваши заказы. Бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки! Продолжайте зарабатывать, участвуя в программах авиакомпаний и гостиниц: бонусы и мили — двойная выгода!
Сервис

Широкий выбор способов оплаты. Возврат в день оплаты — без комиссий и штрафов. В какой стране мира вы бы ни находились, наш собственный контакт-центр окажет вам круглосуточную поддержку на русском языке