Отдых в России

Кто имел дело с сайтом авиабилетов skypicker.com?

Приобрел билеты на указанном сайте. Деньги сняли почти сразу, прислали E-Ticket. При вопросе, пришлют ли мне электронный билет поддержка написала следующее: "Номер регистрации: 11 цифр номера.
К сожалению Трансаэро в данном сегменте формирует номер билета и список пассажиров за 24 часа от времени вылета.
Желаем Вам приятного путешествия! Сообщите нам, если мы можем чем-нибудь еще Вам помочь.
Благодарим Вас, что пользуетесь услугами Skypicker.com."
В связи с тем, что билеты приобретаю в первый раз таким образом хотелось бы услышать мнения.
Заранее спасибо.
Было на форуме Винского: ...Ничего не покупайте в этой шарашке. Покупал через них билеты на одну малоизвестную авиакомпанию (больше не нашел, где и как купить), билеты выписывали больше суток. Но удалось им, выписали. При покупке билетов ни с какими правилами авиакомпании меня не знакомили.
А потом авиакомпания изменила время вылета, у меня слетела стыковка. Авиакомпания отказалась возвращать деньги по вынужденному возврату, потому что рейс перенесли меньше, чем на полтора часа, такие, видите ли у них внутренние правила. Потом авиакомпания пообещала оформить возврат после использования первого сегмента (я возвращал второй). Затем отказалась это делать....
Ирина Басалаева
Лучший ответ
Вера Язовских Спасибо за статью. Надеюсь мне повезет))
Я конечно все понимаю, но почему у Трансаэро было сразу не купить билет? Зачем сложности ?
Иван Бубряк
Вера Язовских Мысль интересная, но как я уже сказал ранее билеты покупаю не часто.
Вопрос то в другом был.
"Деньги сняли почти сразу, прислали E-Ticket". Это значит-прислали электронный билет. Совершенно непонятно, чего Вы хотите ещё? Регистрируетесь потом и получаете посадочный талон.
Олег Луковский
У вас в электронном билете написан номер брони. (E-Ticket это и есть электронный билет)
Звоните в авиакомпанию и называете номер брони. Они вам говорят на вас ли куплен этот билет.
Если на вас, то волноваться больше не о чем.
Тел. горячей линии Трансаэро 8 800-555-3-555
Прежде чем пользоваться их услугами, 7 раз подумайте!
Нужно было срочно улетать из города Х в город Е. Через приложение на андроиде оформил заказ. При оплате перекинуло на этот скайпикер. Оплату произвел. А подтверждение о бронировании не поступило. В итоге эта компания проворонила билеты. Это полбеды. Фишка в том, что деньги возвращали неделю. Но самое главное, это при снятии и возврате пропало по 2 тыщи, хотя билеты были заявлены в рублях и о конвертации речи не было!
Покупал из Самары перелет для сына - Nha Trang - Kuala Lumpur с пересадкой в Хошимине через skypicker. Все на "Отлично". Спасибо! Билеты подтвердили, прислали на эл почту и посадочные талоны. Правда за сутки один из перевозчиков перенес рейс и у нас срывалась пересадка. Из позвонили и предложили варианты на другие рейсы. Все переоформили за свой счет, доплат никаких. Еще раз СПАСИБО!