Отдых в России
почему москвичи такие холодные и мрачные. особенно в метро испепеляют холодном взором. аж страшно от них
Потому что ты Помидорка)
Ермек Жоробеков
да
Потому что это Москва - город с запредельной скученностью населения, жёстким ритмом жизни, и проистекающим из этого перманентным стрессом.
Ермек Жоробеков
а чем вызван жесткий ритм жизни
Оно так и есть, вероятно от жизни тяжёлой.
Ермек Жоробеков
какая жизнь у них тяжелая рассекают пл заграницам и не знают куда деньги девать
Потому что в Москве сейчас мало москвичей. Остальные люди приехали зарабатывать, о каких улыбках может идти речь, когда они пашут с утра до вечера... Не все, конечно, но многие.
Не знаю... Вы москвичей-то в метро в какое время видели? мы там до 8 утра и после 6 вечера, все остальное время в метро одни приезжие гастарбайтеры из "дружественных республик", им страшно, вот они на всех и зыркают)) хотя я что-то в Питере тоже не видела веселых питерцев после работы, да и до работы тоже.
А с утра я, к примеру, в очень хорошем настроении, до 7 утра, знаете ли, в метро свободно и можно даже ехать сидя (если сесть на конечной).
В метро, вообще, никто ни на кого не смотрит
Откуда в метро москвичи???
Одни гастарбайтеры...
а ты в бурятию сьездий, там вообще разговаривать не любят и недоверчиво смотрят на незнакомцев всегда. москвичи разговорчивыми и добрыми потом покажутся
Москва слишком большой и некомфортный город. Если Вы покатаетесь на метро по 3 часа в день, выглядеть будете так же.
Это к врачу бы надо, нервы подлечить, если пугает, когда люди смотрят.
Это просто детские страхи...
Ермек Жоробеков
нет
им бабки нужны. всем. в количествах..
Потому что солнышка в Москве мало, а стресса много. И моря нет, и пляжа с пальмами....
Настоящие москвичи - добрые, а понаехавшие- злые и отмороженые
Ермек Жоробеков
почему
в метро не москвичи. а вам сколько лет то, милая?
потому что приезжие одни, вчера понаехали.
А чему в метро радоваться-то?? толпа народу, не продыхнуть, все толкаются, пихаются, или тормозят, что еще больше бесит. И большинство едет на работу (очень весело!) невыспавшиеся или с нее уставшие