Отдых в России

Отдых на двоих возможен?

Хотим с мужем отправиться к черному морю где-то в начале августа возможно ли это сделать когда в кармане только 40 тысяч? Если да то расскажите как ?
Да.
Денис Галкин дай ему
пусть прочистит твой дымоход
Лучше в начале сентября...
Цены уже подупадут...
Юлия Середняк
Странный вопрос.
Вы же сами должны понимать, что если лететь из Владивостока, то вряд ли вам 40 тысяч хватит на отдых, т. к. билеты в эту сумму почти встанут.
А если вы на машине из Краснодара или поездом в плацкарте за сутки дороги (который сейчас можно очень сильно заранее брать, чтобы поймать дешевые билеты), то вам еще как хватит.
Светлана Фвон
В августе самые высокие цены. Экономный отдых в Приморско- Ахтарске, на Азовском море или автобусный тур на Чёрное море.
Стас Колобов
Если не хватает денег и идут вечные подсчёты, стОит ли выбирать отдых в наиболее дорогой сезон?. На столь короткое время, что грозит только очередная нервотрёпка от недостатка времени и средств и от избытка искушений, от избытка народа, в конце концов, от трудностей покупки билетов, от очередей.
Не хватит вам этих денег даже на столь не полноценный отдых
Без затрат на дорогу и без сверх-запросов, хватит вполне.
Римма **********
толкьо когда интересы идентичны
Жилье по 350 р с человека=700р в день=5т р
дорога на автобусе из Москвы -3т р=12 т р
обед -200 р с человека ужин 150 завтрак 100 =6300р
остаток на виноград вино и шашлыки на морском берегу
Marina *******
Да, но на троих лучше!
В принципе может хватить. Ищите варианты подешевле и тогда хватит. Еще в помощь по ценам посмотрите на сайте, ведите от куда и куда и на сколько и все увидите, может поможет определиться https://time2trip.ru/