Отдых в России

Москва или Санкт-Петербург?

Питер для души.
Олег Николаевич
Лучший ответ
Москва перетянет, но люди там не очень .. иногда так и хочется крикнуть, люди !!!Где вы? У нас в Санкт Петербурге можно около " нашего " , Пушкина на площади Искусств у Русского музея с Москвичом коньяк распивать и рассуждать об искусстве Айвазовского или Мусатова или еще кого, а в Москве это будет дурной тон уже
родился и вырос в спб живу и работаю в мск
Ты о чём?
Юра Залуцкий
туризм? мне Мск ...оч лю этот город !
Kyba Eternity
Санкт-Петербург
И то и другое. Просто вместо одной ночи в гостинице вы проведете одну ночь в поезде между Питером и Москвой.
Для меня лучше Москва. И для жизни, и для туризма. Питер я не люблю.
Что "Москва или Санкт Петербург"? Что спросить-то хотел? Где калоши дешевле?
Д*
Динара ****
Что для русского -хорошо, для немца-смерть, примерно так же с этими городами...))
Москва. В Питере климат плохой.
Денис Сергеевич Лоншаков а в москве народ плохой
Санкт-Петербург
Ру
Руслан
Люди сумасшедшие, что специально приезжают в города с таким жутким климатом. Если бы я куда-то переезжала, то выбрала бы где потеплее.
Николь ** Да, мне тоже дико смотреть когда в середине июня +15 это норма... А топить начинают уже в сентябре.

Но там где потеплее нет движухи и денег. Вот был бы на юге городок миллиона на 3, тогда все бы туда ломились. Ростов, Краснодар, Сочи очень медленно растут...
Хз оба хороши. Но Питер беднее и климат ещё хуже чем в мск...
Слава Брежнев
Питер.
Кирилл Кузьмин
Конечно питер. Терпеть не могу ни мАскву ни масквачей
родилась и выросла в Москве. для меня душа - это мой родной город. но в Петербурге и петербуржцах есть особое очарование.
Питер
Светл@н@ !!!
Москва.
Angela Blanar
Петербург! без вариантов
Igor 777
Мне Москва больше нравится. движение, драйв 24/7 что может быть лучше. Хоть и живу сейчас за тысячи км от родного города.
Питер тоже люблю, но была там года 3 назад последний раз. Климат мне не подходит.
лучшая пица 3332222.ru
Valery Gavrilov
Питер лучше по мне