Отдых в России

Скажите что нужно иметь с собой на море? Лекарства документы и т. д. Дочери 7 лет. Поедим первый раз

Кремы обязательно-до/после загара, остальное вы знаете-документы, деньги, полотенца, купальники, наряды, обувь, ну и все для личной гигиены
Евгений Бабин
Лучший ответ
все там есть и аптеки тоже, мы в Судаке жили рядом с круглосуточной аптекой и там выбор средств от солнца и от ожогов в 15 раз больше, чем в любом северном городе и работники скажут что и как, они на этом собаку съели Больница была в двух остановках автобуса, пешая доступность, выезжали только так, невестка от солнца падала в обморок пару раз ( странно - она родилась на юге ) , она потом уехала, а я осталась, мне было нормально и ребенку тоже Болеют там все, кто больше и кто меньше, у меня была аллергия небольшая на то, что там летает и цветет, но покупалась в море и все прошло сразу
Внутри страны? Свой паспорт, свидетельство о рождении дочери, медицинские полисы, деньги и/или банковские карты, телефон с зарядкой, личные вещи. В аптечку - возьмите нурофен, смекту, энтерофурил, бинт, вату, перекись, йод. Что понадобится - на месте купите.
1. Зависит от моря.
2. Если вы первый раз поедите, как Вы до этого-то жили, не евши?
Неужели до этого ни разу не ели? Хе-хе... разыгрывашь.
О боже, а до сих пор ни разу не ели?
ПОЕДИМ - покушаем.
Сейчас на юге вполне цивилизованно - все можно купить и не нужно все мелочи тащить с собой.
"Дочери 7 лет."
Красивую соломенную шляпку для дочки...
Чтоб шляпка ей нравилась, и чтобы она её НЕ СДИРАЛА с себя.
Детям особенно опасен перегрев.
А девочки этого возраста особенно мнительны по поводу своих нарядов... сами знаете.
Помните - южное "пищевое отравление" детей это чаще всего ПЕРЕГРЕВ.
Всё остальное вы без труда прикупите на месте.
Шляпку-панамку надо выбрать заранее... и лучше - не одну.
Елена Б.
Бедные. Так долго голодали. Ребенка что, тоже все 7 лет не кормили?
Игорь Волков
1. Документы и деньги.
2. Билеты.
3. Пляжное - на чем лежать, чем прикрываться. Зонтик, если самостоятельно едете.
4. Купальники - минимум по два.
5. Одежда и бельё.
6. Обувь пляжная и просто ходить.
7. Ветровки на вечер.
8. Минимальный набор лекарств. От пищевых инфекций (типа энтерофурила), от простуды, от аллергии. ПАНТЕНОЛ спрей обязательно. Бинтик и пластырь.
9. Кремы до и после загара, прочее мыльное.
10. Всякую мелочевку, типа зарядок, маникюрных ножниц, расчесок и т. д.
11. Любимую игрушку.
Пункт 0. Перед тем, как всё это собирать, составьте список на бумаге. И в нем отмечайте.
12. Список с пометками, что где лежит.
Как же вы столько лет без еды обходились?
согласна по поводу инфекций, мы полисорб берем теперь всегда на всякий случай, тк потом не будет времени бегать по аптекам в поисках лекарства
очень важно взять аптечку, мы на море в том году всей семьей дружно подхватили кишечную инфекцию, хорошо, что готовилась тщательно и взяла с собой лекарства, лечились если что Энтерофурилом, он быстро избавляет организм от плохих микробов и восстанавливает стул. Возьмите его обязательно.
Я бы взял малость покушать в дорогу, побольше денег, минимальный набор лекарств - для загара, от загара, от поноса, пару обезболивающих, и детскую присыпку от потертостей на всякий случай, ну и легкие шмотки, типа кеды, тапки, шорты, футболки и т. д.

А самое главное заранее договорился где отдыхать буду, ибо от этого зависит 80% отдыха а остальное всегда можно купить, но зачастую нормально дороже чем на малой родине)
Обязательно прочитайте статью про то как нам сохранить здоровье наших деток, тем более скоро школа https://vk.com/dnevniksz?w=wall-57231331_58333
Здравствуйте. Прежде я бы Вам посоветовал обратиться в этот магазин http://crimeababyland.ru .Мы всегда здесь скупляемся перед отъездом. В этом магазине вы найдете все, что нужно для ребенка. Удачи.