Отдых в России

отдых где лучше отдохнуть? на море или в санатории?

море
Chester Chester
Лучший ответ
В санатории лечатся и бывает столько разных процедур, что на море ни сил, ни времени уже не хватает. Поэтому санаторий лучше отдельно от моря.
Ольга Козинец
Э! Какую производишь ошибку, - - Распорядок - маспорядок. Плохой едой желудок испортишь. Ночью в окно полезешь - руку сломаешь. Зачем?
Наталья Лаврова видимо ответ был кому то другому?
В санатории на море
на море в санатории
Бабек Хамиев
без ИЛИ, а в санатории на море
Sealord ...
Кто же кроме тебя самого знает критерии твоей "лучшести"?
Я предпочитаю активный отдых: автотуризм + горы + национальные парки + рыбалка/охота. Не откажусь и от пары дней под пальмой на пляжУ.
Санаторий? Хм... Хоть мне и далеко за 50, но пока не хочется. Помру с тоски среди болящих, у который наиглавнейшей темой разговоров будут симптомы, синдромы и диагнозы. И даже преферанс не поможет.
Лучше на море в санатории )) а еще лучше снять отдельный коттедж и отдыхать без соседей ))
рекомендую дом под ключ в Сочи у моря http://www.otelrus.ru/sochi/teremki
В санатории на берегу моря лучше.
классный ответ :) на море в санатории !
Ооо Скит
В санатории на море. Одно другому не мешает))
Вот тут классно http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html
в санатории пройти можно полезные процедуры и успеть на море
мы отдыхаем часто в котедже, снимаем посуточно. Очень хороший отдых, вдали от города и суеты, рядом с природой http://77goodhome.ru/ , так что и вам советуем, если к морю не удается выехать))