Отдых в России

Вы ездили по "золотому кольцу"? И как была поездка?

Огонь
Светлана Чернодарова
Лучший ответ
Ездила много-много-много раз, начиная со школьных времен.. и сама, и экскурсиями, и не теплоходе... Последний раз была Коломне --все очень понравилось
На фото--Перславль, Боголюбово, Углич
Ездила. Очень довольна. Ездила именно в автобусный тур.
Маршрут был такой: Сергеев-Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Плес, Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир. Сами по себе красивые города, много времени в каждом городе и не далекие переезды. На 5 дней. Отличные на удивление гостиницы. Насыщенная экскурсионка.
Нет. Предпочитаю сама погулять по 2-4 дня в каждом городе. В прошлом году каталась 2 раза в Суздаль ( не обнаружила никакой лубочности и утром и вечером там как раз без туристов дык вообще ляпота поблуждать) и разок во Владимир. И в этом году так же сгоняю в Сергиев Посад и в Коломну на майские праздники. И, кстати, никаких задранных цен не наблюдала. Ни в прошлом году, ни в этом. Наоборот, при брони за 3 месяца цены отелей - смешные. И предложений было- вагон.
Shukrona Jamilova
Серёжа Олондарь Коломна вам очень понравится! очень милый и спокойный город. Рекомендую посетить Бобренёв монастырь--он неподалеку--еще не полностью реставрирован-там в трапезной вся посуда из Гжели--мы на экскурсии были, удивились..
Я ездил своим ходом. Красиво. Это не Турция с Египтом.
Диана Ди
ходили на теплоходе... Пару городов и из Золотого кольца посетили. Экскурсии почти везде очень хорошо организованы, особенно в Мышкине понравилась организация, как впрочем и сам город и его жители.
Даша Павлова
Давно, на пароходе, очень понравилось. Посетили те города что на Волге Плес, Мышкин, Тверь, Ярославль, Кострома, Старица.
Azer Amirxanli
я ездила самостоятельно : за выходные по одному городу
Просто Эдуард
сами... на машине ...иваново я бы пропустила... норм поездка в принципе получилась на 12 дней
не ездил.
ненавижу толпы туристов и задранные цены везде.
и в эти майские тоже не поеду.
планирую -возможно-осенью. в конце сентября.
но уже в который раз откладывал изза желания на моря поехать в бархатный сезон)))
посмотрим.
это такие избитые туристические места испорченные частым появлением московских гостей что не хочется суеты лубочности и сувенирности.
Erjanat Musahan
Ездили. Давным-давно в 1984 году. Понравилось.
Evgeniy Romazev
Красивые места. Если ночевать, то дешевле всего обойдется ночлег в Костроме http://1kostroma.ru/ или в Иваново http://1-ivanovo.ru/
Замечательная экскурсия, скажу я вам. Я не думала, что я столько не знаю о стране. Поражают виды и старинные и мегаполисные новостройки. Да и сама природа разнообразна и многогранна, не говоря уже о пейзажах, что встретишь на пути. С радостью еще бы раз прокатилась.