до 2014 года ездили в крым, а вот в 2016 поехали в Сочи. Планировали поехать в Сочи, но жить только в Хосте. Приехали, но все доступные места для проживания были далеко от моря и нам предложили (видимо посредник) поехать в Кудепсту, пообещав, что море близко. Сначала мы очень расстроились, но Нас не обманули. Жили в частном секторе. Не дорого (750р.). В комнатах чисто, кондиционер, душ, туалет и телевизор. Во дворе есть мангал и места для обеда и отдыха. Кудепста - это все-таки поселок, хоть здесь и 9-ти этажные дома есть. Тихое, приятное место. Да, развлечений здесь особо нет, но мы ехали на море, а не сидеть в кафешках. Очень удобно с транспортом, маршрутки ходят регулярно и в Адлер и в Сочи, 15 мин, и ты в Олимпийском, 20 мин. и ты в Дендрарии (Сочи), 5 мин. и ты в самшитовой роще.
Ходили на пляж санатория Кудепста (700м). Пляж ухоженный. Отдыхающих мало (это самое главное). Море чистое. Удобный подземный переход к пляжу под ж/дорогой. Повезло с погодой. Одним словом ДОВОЛЬНЫ, планируем этим летом туда же
Отдых в России
Вы любите отдыхать в Сочи? И чем вас влечет туда возвращаться
Уже давно не люблю. Не влечет меня туда. Правда, если запретят летать на самолете, придется отдыхать на наших югах
нет, не люблю
за те деньги, которые там оставишь, уж лучше полететь в ту же турцию!
куда как приятнее и комфортнее!!
Ruslan Gaipov
если только взорванным не будешь...
Отдыхай там сама.
Там шлюхи Дешёвые
если только в бархатный сезон, когда нет толп людей
нет лучше в Эмираты
Нет, я давно уже отдыхаю за пределами нашей страны.
С детства там не было и летом туда не тянет) толпы людей.. не мое
А вот в осенне-зимний период посетить можно
Один раз проезжал. И на этом все
Нет.
Нет не люблю, одного раза хватило.
я люблю отдыхать у себя на даче а сочи это грязь толпы людей и ужасный сервис
Мне там нравиться тем, что это Россия, но при этом там и море, и жара, и пальмочки, и песочек... РАЙ ПРОСТО