от 5000р поезд
отель от 1000р/ночь
Отдых в России
Хотелось бы почитать отзывы отдыхающих. К сожалению их нет. И цены интересны в 2017году
Отзывы пишут на сайтах отелей.
500 батт
Отзывы отдыхающих можно почитать на сайтах курортов или баз отдыха, например, тут в разделе "Гостевая книга" можете узнать мнение людей об отдыхе на базе "Казачий берег" (коса Долгая, Азовское море).
Нам там нравится отдых. Если вы любите поваляться на пляже, покататься на водных аттракционах, вкусно покушать в ресторане, а вечером выбирать из кучи развлечений, то тогда рекомендую эту базу отдыха и развлекательный центр. Сервис не хуже европейского. Благоустроенный пляж, комфортабельные номера, вкусное питание по системе "шведский стол". Ещё есть СПА-центр, сауна, бильярд, боулинг, дискотека, караоке, аниматоры и т. д., всего и не перечислишь. Цены на 2017 год также можно посмотреть на их сайте.
Отзывов нет, т. к. лето только началось.
Цены можете сами посмотреть, на какие даты и куда вам нужно.
и это где? В какой стране?
Где ???Цены на букинге, сайтах ржд и авиакомпаний. Отзывы на TripAdwisor и сайте тонкости туризма.
turizm.ru
Дк за отзывами вам только сюда, где еще вам помогут с выбором отдыха в России? https://vk.com/adomaluchshe
Ну пока отзывов дать не могу, потому что начинаем путешествие через 3 дня. Но могу сказать, что едем в Адлер поездом из Сургута. Билеты покупали ровно за 60 дней, а именно 3 места в новом вагоне плацкартном (биотуалет, душ и кондиционер есть). Стоимость 1 билета 7300 руб, время в дороге - 4 суток 3 часа. Решили попутешествовать, так как в ту сторону не ездили никогда, посмотреть станции интересно, понять, что такое 4 дня в поезде))))), надеюсь выживем. Обратно билеты брали на прямой самолет тоже за 60 дней, даже за 63 дня... стоимость билета 15200 руб с багажом, без багажа 13700 руб. Едем в пансионат Ювента и к родне в Сочи... также еще один человек из нашей компании будет проживать в гостинном доме "Ирина" на ул. 8марта д. 19. Места проверенные, едем не в первый раз. А отзывов куча, набирайте в любом поисковике, например в гугле и читайте на здоровье