Отдых в России
Какое место в России вы считаете самым красивым?
Крым
Северный Кавказ. Все горы и долины Кавказа.
Достопримечательности царских времен
Мою малую Родину - окрестности г. Медногорска Оренбургской области
Озеро Джека Лондона, Магаданская область.
Озеро с дивным названием расположено на высоте 803 метров и окружено красивейшими горами. Узкий залив со скалистыми берегами напоминает фьорды Норвегии и озера Шотландии. В тайге в горах вокруг водоема водятся росомахи, медведи, лоси.

Соловецкие острова.
Карелия, Псковщина, Подмосковье, Тульская область. много красивых городов и мест
Пересмотрела свои фотографии за последние пару лет - выбрать невозможно между родным Питером и Карельским перешейком, видом с башни Олафа в Выборге или набережной в Костроме, церковью Ильи Пророка с ночной подсветкой в Ярославле, казанским Свияжском или тисо- самшитовой рощей в Хосте, видом с гор Архыза, Домбая и Красной поляны, цетром великого Ростова или Великого Новгорода.... Железноводский парк великолепен, местами похож на Дворец Воронцова в Алупке ( тоже наше!)) , вид на Бештау с вершины горы Машук в Пятигорске, или вид на Юрьев монастырь со стороны новгородских Витославлиц, рощи пицундской сосны у моря в Джанхоте, закат на горе большой Ахун ...Везде красиво! И песня Антонова красивая " а я люблю свои, места родные...." ))
Питер
В России очень много красивых мест. Например, на Урале.

Горный Алтай, - Телецкое и Айское озера, Манжерок.
Урал Алтай Дальний Восток Байкал
Мне Карелия нравится, край нетронутых лесов и озёр, всю жизнь здесь прожил и красивей места не видел. Свой голос отдаю Карелии!
Конечно же Карелия!!!! Вот, к примеру, Мраморный каньон, от него дух захватывает. А вообще, когда думаю, куда поехать, захожу в паблик https://vk.com/adomaluchshe. Вообще залипаю. Так Россию люблю.

Как мне кажется, одним местом здесь не обойтись. Все места по-своему красивы! Мне например, нравится Кубань с её широкими полями, Черноморское побережье (и в Крыму, и на Кубани) с обалденными пляжами, бескрайняя Сибирь и, конечно же, озеро Байкал.
Чукотка
Москва времён Империи.