Отдых в России
Вам не надоело, что в Москве постоянно ураганы??? Вот и сейчас за окном судя по всему очередной ураган.
У меня одна знакомая говорит: Москва это помойка, которая притягивает к себе всякую гадость.
Вы просто ураганов не видели. Ни одного...
Про "постоянство" вообще молчу.
Присоединюсь к ответу Александра: не видели вы ураганов.
Если тот ветер, что сейчас за окном - это ураган, то лужа - это море, а детская песочница - это Сахара.
Artur Mikayelyan
я думаю если б кого-то из Ваших родственников не дай Бог прибило баннером или Вашу машину прибило деревом, а страховая компания отказывалась платить, Вы бы рассуждали иначе.
мне бы ваши проблемы )) Ураган, гроза, тучи .. пенсию не повышают, а цены растут, мне каждый день снится море, уехала бы на вашем месте и не стонала бы
Славочка! То, что было в Москве 29 мая 2017г. называется "циклон".
А "ураган" - это (цитирую Вики):
Ураган — название тропических циклонов, в основном в Северной и Южной Америке.
Ураган — название в метеорологической литературе бури со скоростью ветра больше 30 м/c.
Больше 30м\с было? Не было...
А уж сегодня и подавно не будет, узбагойтесь.
И что значит Ваш вопль "доколе"?
Надоело - не надоело, лично я на причуды погоды повлиять не могу. А Вы?
А "ураган" - это (цитирую Вики):
Больше 30м\с было? Не было...
И что значит Ваш вопль "доколе"?
Виталий Колесников
Слабачка!
А вишь, человек возопил - и нету ничего.
Зато теперь мы знаем. к кому обращаться на предмет хорошей погоды)
Присоединяюсь к Александру и Дмитрию!))
Сыровато и прохладно в этом году- это есть.
Славочка, а где же это сейчас ураган в Москве?
Юлия Краснова
Кому и кобыла - невеста.... (с)
Сначала Москва задыхалась от лесных пожаров областных при Лужкове, теперь вот ураганы их достают при Собянине, прям напасть какая то )
Artur Mikayelyan
вот именно!!!
Юлия Краснова
Это мы еще не знает, что было при царе Федоре Иоановиче и при Екатерине Второй... Вот, наверное, где был ужос-ужос...
Ураган в Москве это детский лепет.. не смешите. Есть города где погода покруче гуляет, с потопами, градом и сносом крыш и деревьев.
Вы не видели Норд Ост в Геленджике- ветром сносит машины грузовые и слетают крыши с домов, людей как муравьев катит по дороге. А в Москве так игрушки и заметить не успеваешь. Что то с вашей знакомой не то, наверно не хочет чтоб вы приезжали к ней в Москву в гости. У нас все нормально
А нам-то что? Мы в Красноярске живем. У нас погодка супер! И никаких ураганов и прочих явлений.
Женщина, мне на это совершенно наплевать!
А имеет ли значение надоело это нам или нет?