Отдых в России
Зачем люди едут по три дня в электричках, когда можно на неск часов долететь? они мазохисты?
Думают, что дешевле, теряют три дня отдыха, тратят деньги на еду за эти три дня, три дня не моются.... Вобщем да, мазохисты
Евгений Ганеев
Всё равно ГОРАЗДО дешевле.
Мaринa Скрябинa
Мы летали на самолёте в Анапу, билеты стоили одинаково что на самолёт что купе, одинаково никак не получится.
1. Не все переносят самолет. Сердце, давление, сосуды, психика.
2. Есть риск задержки рейса из-за непогоды. А поезд гарантированно довезет.
3. Два часа на самолете, это не очень-то и два часа. В аэропорт надо приехать за 3 часа до вылета, здесь - до аэропорта, там - от аэропорта, плюс задержка рейса - все равно целый день вылетает.
4. Есть свой смак в путешествии на поезде. И оно дешевле, чем на самолете.
Может, и дороже, когда деньги есть... Каждый сам решает что для него дороже и важнее...
вот именно, здоровье дороже. В самолетах радиация, грязный сухой воздух, сосуды ног в спазмах
Ruslani999 Наврузов Руслан
видимо ты и не летала никогда
На электричках 3 дня никто не ездит
Они либо экономисты, либо боятся летать.
Не за несколько часов, а за 1-2 часа. Хотя, три дня на электричке это полчаса на самолёте.
Да просто интереснее
. Едешь, смотришь по сторонам, свободно, с народом общаешься. Есть определенный смак, действительно
Я - обожаю самолёты! Рождён был в СССР, а тогда это была недоступная роскошь. Иначе 100% пошёл бы на пилота учиться!
Не в электричках, а в поездах. Скорее всего либо едут туда, куда самолеты не летят, либо боятся, либо думают, что так дешевле
Электричка не может идти три дня в одну сторону, максимум несколько часов. Самолеты на такие маленькие расстояния не летают.
На самолёте дороже
Ruslani999 Наврузов Руслан
здоровье и нервы еще дороже!
Аэрофобы
Денег не хватает на самолет. А может и мазохисты.
Все упирается в цены- поезд 3000 руб, а самолет 8000 руб. почувствуйте разницу, как говориться.