Отдых в России
Вопрос по онлайн регистрации на рейс
Онлайн регистрация открывается сегодня в час ночи, а мне так и так в 5 утра вставать. Я вот думаю, не факт же, что к 5 утра уже выбора мест не останется практически или может такое быть?
Самые "вкусные" места разбирают обычно в течение получаса с начала онлайн-регистрации.
Не факт, но вполне возможно. Я к примеру, сталкивался с ситуацией, когда уже через 15-20 минут после открытия онлайн-регистрации на борту вообще не осталось парных мест. Пришлось лететь в разных местах салона...
Впрочем, если летишь в одиночку. то и это не критично.
Валерия Таратайко
я одна лечу, мне главное, чтоб можно было ещё в начале самолёта место урвать
Не все пассажиры онлайн регятся. Останутся Вам места. ..Хотя.... я вот выбирала уже при покупке... смотря какая а\к
Улан ¤°¤Кадыров¤°¤
Не у всех авиакомпаний и не во всех тарифных планах есть возможность выбора места при покупке билета.
Вчера жена летела в Питер, региться онлайн не стала - при регистрации в аэропорту дали шикарное место у аварийного выхода, т. е. никаких гарантий, что урвете хорошее место.
Валерия Таратайко
да я не собираюсь до аэропорта тянуть, просто хочу на 4 часа позже пройти регистрацию
Улан ¤°¤Кадыров¤°¤
А места у аварийного выхода вообще не всегда доступны при онлайн-регистрации, ибо туда часто сажают людей определенного возраста и телосложения.
Александра Волкова
Шикарное.... мне вот дали тоже у аварийного, а мне не понравилось там. Всё относительно
Сейчас это все сложнее как я понимаю, даже специальная доп плата есть за гарантию хорошего места, т е местами менеджер занимается а за это какая то сумма платится и прямо при открытии регистрации места автоматом заняты, но опять же в эконом классе без разницы фактически какое место, исключение только если самолет большой, то считается что в начале салона меньше ощущается взлет и посадка чем в хвосте, на небольших самолетах вообще без разницы. А вообще всегда считался самый лучший ряд это после бизнес класса, где нет впереди стоящий кресел, но я думаю без доплаты как раз на этот ряд места не урвать
В начале самолета, как правило, места разбирают сразу же. К пяти утра вряд ли останутся. Судя по тому, что у вас вопрос в категории отдых в России, то лететь, наверное, недолго? В таком случае какая вообще разница где достанется место, тем более, если летите одна.
Василий Азанов
Ну, Вы знаете, по России - не факт, что недолго. Москва - Владивосток - по России? Однако, лететь 9 часов прямым рейсом.
Я бы спала, без места не останешься!