Отдых в России
Регистрация в аэропорту: вопрос про Зал вылета
Зравствуйте! Я первый раз лечу. Хотел бы уточнить. КОгда проходишь регистрацию и проходишь в зал вылета. Как там внутри? Пронумерованы двери? Просто я переживаю малость. Говорят что надо направится к такой то двери на выход или как все это???
Если это большой аэропорт типа Домодедово, то надо быть немного внимательнее. Пройдя досмотр, пройдёте в накопитель, там куча выходов (в том же самом Домодедово до 60,если не изменяет память). Посмотрите на свой посадочный талон, где указан выход и следуйте туда (выходы находятся в самом накопителе). Там имеются сиденья, располагайтесь, можете поблизости по кафешкам побродить, магазинчикам и прочему, так, чтобы время убить. Но будьте внимательны-иногда выходы меняются, об этом обязательно оповестят и по громкой связи, и на табло. Ну, а ежели аэропорт невелик (а я так понимаю речь идёт о Хабаровске), то там всё ещё проще. Вряд ли там идёт одновременная посадка нескольких рейсов. Вобщем, поменьше волнения и побольше предвкушения от предстоящего полёта. Счастливого пути!
пронумерованы еще и на табло подписано. а после регистрации-хоть в туалете сиди-придут тебя искать что б в самолет посадить
Разумеется пронумерованы. . и указатели висят. . и свет горит (домодедово перед новым годом не в счёт) , так что их видно
На экране найдите свой номер рейса - там же указаны стойки регистрации. На регистрации сдаете багаж и получаете посадочный талон. Если Вы летите за рубеж: идете на паспортный контроль. Потом на досмотр. Выход на посадку указан в посадочном талоне. На всякий случай обращайте внимание на мониторы. В аэропорту много указателей - не заблудитесь.