Отдых в России
Если приехать в аэропорт за час до вылета успею ли я пройти регистрацию?
Смотря что за аэропорт и что за рейс
Темирлан ****м***
Москва-Калининград
Запросто.
Теоретически, на внутренний рейс можно успеть. Практически, почти нет запаса времени перед окончанием регистрации, и что-то может пойти не так, например, большая очередь на досмотр при входе в здание аэропорта. Если заранее приехать не получается, регистрацию лучше пройти он-лайн.
Регистрация заканчивается за 40 минут до отправления обычно...
В лучшем случае успеете только-только, при условии что не будет большой очереди на входной досмотр и на стойку регистрации.
Если без багажа едете то имеет смысл сделать он лайн регистрацию, распечатать талон заранее и идти сразу на посадку минуя стойку регистрации.
Если регистрация на ваш рейс заканчивается менее чем за час, то естественно. Обычно регистрация заканчивается за 40 минут до времени вылета. На некоторые рейсы - за час. На некоторые - за 35 минут. Зависит от направления, страны и города.
Ну если ломанетесь на стойку регистрации и скажете, что опаздываете, и вас примут вперед очереди... При мне такое бывало.
Выше правильно ответили. Многое еще и от аэропорта зависит. По России не зря рекомендуют за 2 часа до вылета....
Для Москвы- не советовала бы такое. Большой шанс опоздать, а в небольших городах- вполне
смотря в какой, например во Внуково я чуть не опоздал приехав за 2.5 часа
Если регистрация заканчивается за 40 мин. до взлета, а ты ПРИЕХАЛ за час и подошел к регистрации, тебя зарегистрируют, но стоит ли рисковать: пробки, потом бежать искать выход на посадку, хотя если ты уже зарегистрировался, то тебя будут икать! ))
Лучше приехать за 1,5 часа
Если с бегом все нормально, можешь успеть
Если остальные пассажиры решат приехать заранее и пройдут регистрацию - тогда успеете. Но если все решат прибежать к стойке за 20 минут до окончания регистрации - интересно, что будет?
Сейчас, к счастью, самолеты не битком забиты. А раньше можно было и без посадочного остаться - овербукингом занимались перевозчики))
да-50%
нет 50%
с каких пор поезд Сыктывкар - Москва стал самолетом -49%
какая компания? аива конечно а не ваши друзья по крыше
нет 50%
лучше приезжать заранее и подождать час -два до регистрации в аэропорту. чем носиться опа в мыле.
Я бы не рисковала, жизнь научила, что лучше подождать, мне нервы дороже, лучше кофейку спокойно попью в ожидании рейса...
Да, кстати, если во Внуково, то лучше минимум за два часа хотя бы, я вот летал недавно еле успел, хорошо таксист грамотный маршрут выбрал, объехали пробки, так бы не успел наверное. Такси заказывал на https://city2city.ru/aeroport-vnukovo-czentralnyj.html, отличный сервис.