Отдых в России

Крым или Сочи ???

Только Сочи!
http://www.otelrus.ru/sochi
Татьяна Жарикова
Лучший ответ
По очереди.
крым
Ваш вопрос очень не корректный и не конкретный! Потому что ответ хотите один, а начальных условий много, а про них вы молчите... Это дуализм чистой воды - на такие вопросы даже философия не дает ответы. Попробуйте ответить на вопросы: что лучше АМД или Интел? Самсунг или Айфон? Барселона или Манчестер Юнайтед? АК-47 или М16?
Поэтому задавая такие вопросы - формулируйте исходные данные: море, пляжи, горы. отдых, туризм, цены, жилье, инфраструктура, питание, олимпийские объекты, пальмы, магнолии, крепости, реки и т. д. Иначе все ответы будут субъективны. Ведь если вы хотите пальмы, то вам только в Сочи, если хотите крепости - то вам только в Крым. А если хотите увидеть кота с улицы Лизюкова - то вам только в Воронеж.
Сочи
Ирина Пучка
Только за граница... ну не нравится мне совок и еще платить за этот совок бешенные деньги. Лучше отдохнуть за границей (кроме Турции и Египта) и чувствовать себя замечательно.
Крым конечно!!
_ S _ A _ I _
Опять начинается, Крым полуостров, Сочи город
Крым.
Магадан!
Наталья Павлова типа блеснул острроумием? не смешно
Коллега по работе соучредитель турагентства в Нижнем. Ребята в прошлом году решили "поднять" крымское направление, типа перспективно. Еще лето не закончилось, а уже принято решение, что в следующем году от Крыма откажутся. Неожиданно большой вал негатива от клиентов по несоответствию цен к уровню сервиса.
ЗЫ: если чего, я свой и крымнаш, но, увы, реальность, она такая вот реальность...
Евгений Бугров
Кристина Вожжова Да ладно, геленджик цены куда круче и соответствия тоже нет
Крым.
О5
Олег 59
в позапрошлом году была в Сочи, в прошлом -в Крыму. Рекомендую Сочи, Имеретинский район
Море Лаптевых!
Наталья Павлова это не остроумно
НОРИЛЬСК!!!!)))))
Elena Kozlova
Конечно Сочи.
Тут и чисто и красиво. Все можно найти.
Сочи — это райское сочетание природных условий: мягкий субтропический климат и высокие горы; пышная многообразная растительность и самое теплое в России Черное море; 300 солнечных дней в году и чистейший воздух.
Благодаря проведению Олимпиады, инфраструктура Сочи очень сильно улучшилась: построены и строятся новые школы, детские сады; открываются современные бизнес-центры, кафе, рестораны, фитнес — клубы, магазины.
http://miransochi.ru/
Я только что вернулся из Сочи, где проводил с семьей отпуск. Отдыхал я в Адлере, остановился в гостевом доме "Анаида" (ул. Пархоменко 15 Б). Отличные комфортные условия в сочетании с весьма низкими ценами, чему мы были приятно удивлены. Кроме того, была организована увлекательная экскурсия в Абхазию, которую мы посетили. Ну и разумеется море и все красоты Сочи с достопримечательностями. Информацию о гостевом доме Анаида я нашел совершенно случайно вот на этом сайте Рекомендую всем!!!
Олег Овчар
Чистота моря, пляжей и воздуха, достопримечательности, разнообразие рельефа и пляжей, низкие трафик и плотность людей на пляжах - Крым;

инфраструктура, горнолыжка, развлекательные комплексы, разнообразие товаров в магазинах - Сочи;

низкие цены, высокий уровень сервиса и всё вышеперечисленное - Египет, Хорватия, Чехия, Турция и т. д.