Отдых в России

ребят, что стоит взять с собой в лагерь?) ну, в плане лайфхака, типа ручек от окон и второго телефона)

презиков пачку...
Baltashov N.s
Лучший ответ
*****nigina ***** я их в первую очередь положил)
умную книгу
Зарядку для телефона не забудьте, да родителям звонить ежедневно!
А зачем ручки-то для окон?
Сергей Бубнов
*****nigina ***** чтоб ночью спокойно открыть окно и покурить) они ручки из окон выкручивают прост)
Не заморачивайся, возьми полтора килограмма лайфхака, должно хватить до конца смены...
Ekaterina Bokova
Книгу: Тимур и его команда.
Золотую карту Visa 1 млн на счету
... Шухрат...
Как всегда - запасную печень
Shahnoza4Ka_ Love
Мозг не забудь - очень нужная штука в любом деле.
Набор отмычек )
Анна Романцова
Нож, и будет тебе счастье
Возьми запасную пару носков и трусов - это будет реальный лайфхак.

;)
Смотря какой лагерь и какой там хозяин. В некоторых носки тёплые запрещены, а на колымских вообще жoпa.
Напильник, котика и вазелин.
Ксюша Яцук
хорошее настроение... и хороших попутчиков - и без ноутов, без телефонов
A !
Шахматы возьми и шашки
F@rzon@ Villa 7 По-моему, везде есть библиотеки, и этого добра - тоже предостаточно.
Отберут все равно всё. Одежду там казенную выдадут и причиндалы некоторые тоже. Не беспокойся.
Точно не нужно брать зонтик и трусы с цветочками. Когда я ездила в лагерь, то телефоны детям не покупали тем более не давали в лагерь, так что я брала карты, от чего всегда была важным членом общества. И старалась не брать много одежды, так как все равно носится по одному комплекту на каждую погоду и случай. НО обязательно несколько пар обуви (сланцы, кеды, босоножки...) на разную погоду. Нитку и иголку я брала, крем. Всегда тетрадку и ручки брала. Всякие мелочи, чтобы подарить подругам в конце смены на память, но это наверно старая девчачья тема. многие брали кнопки, так как стены были деревянные и кнопками плакаты прилепляли, а так же отваливающуюся маскитную сетку. Библиотека и кружки у нас были, но если их нет, то лучше взять книгу и что-то для хобби.
А вообще от лагеря зависит.
Анна Лепетюх
Презервативы
Я помню, когда сам в детстве был в лагере, то мы такое там чудили. Очень смешно было))) Бери все от носков до скотча. Правильно ранее написали)))
Юрий Наталин
Хороший вопрос: как бы взять то, что нужно, да еще чтобы покомпактнее было. Разного хлама и там найдете. Берите то, что нужно в практическом применении, то бишь средства гигиены, сменную одежду, инструменты для починки этой самой одежды (иголка, нитки). А все лайфхаки найдутся на месте.
Меня в лагерь возьми, я с собой всегда могу взять ноутбук.
Возьми ноут. Гыг. Так будет интереснее на тихом часу
Соловки?
смс от ребенка: в лагерь прибыл нары дали срок пошел
Скотч-вожатого связать. )
Маску Кинг-Конга нас девчонок пугать.
Вяленое мясо, рыбу и спички. Развести костер и разогреть.
F@rzon@ Villa 7 Нужно ли учить тому, от чего сальмонеллез ребенок может заработать?
конфеты в лагере казались еще вкуснее))) телефон, книг пару штук да и все.
Alik Ulduz