Отдых в России
Что нужно взять с собой в лагерь. еду в первый раз подскажите пожалуйста!!
средства гигиены. белье. теплую одежду (по сезону). воду можно немного. еды только на дорогу. немного денег.
бич-пакет возьми
Еду брать по своему желанию. Ну там пряники, печеньки, сок, чипсы и т. д.
водки побольше
Для начала составь список НУЖНОГО для тебя самой.
Я еду в августе и мне посоветовали взять:
Предметы личной гигиены:
1.Зубная щетка и паста, мыло туалетное (обязательно в мыльнице) , хозяйственное, с помощью которого можно постирать носки, носовые платки, нижнее белье, бумага туалетная;
2. Расческа или гребень для волос, ножницы для ногтей;
3. 2 небольших полотенца (для лица и для ног) , большое банное полотенце для пляжа;
4. Для девочек: косметические принадлежности для ухода за кожей и телом, гигиенические принадлежности для критических дней.
Письменные и книжные принадлежности:
1-2 ручки;
1-2 тетради;
книжку (если любитель почитать)
Одежа и и обувь
1. Спортивный костюм и закрытая спортивная обувь;
2. Купальник, плавки, (для отдыха и купания на море) ;
3. Солнцезащитный головной убор (летом) ;
4. Удобная обувь для повседневной носки или сланцы;
5. Теплые водонепроницаемые ботинки или полусапожки для ношения во время дождя, сырой и холодной погоды;
5. Несколько сменных рубашек, футболок с длинным рукавом;
6. 5-6 пар носков;
7. Нательное белье (трусики, маячки, комбинации и т. п. ) с расчетом на перемену в течение 3-4 дней;
8. Ветровка, для туристических походов и прогулок в горы (летом) ;
9. Теплый свитер или кофта;
10. Дождевик, резиновые сапоги;
ПРОЧЕЕ:
1. Тарелочку, кружку, ложку;
2. Фонарик;
3. Средство от комаров
ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ БРАТЬ С СОБОЙ В ЛАГЕРЬ:
1. Дорогую аудио, видеотехнику (за исключением недорогого фотоаппарата и сотового телефона) .
2. Дорогую одежду.
3. Дорогую обувь и парфюмерию.
4. Ювелирные изделия из золота, серебра, платины и драгоценных камней.
Предметы личной гигиены:
Письменные и книжные принадлежности:
1-2 ручки;
1-2 тетради;
книжку (если любитель почитать)
Одежа и и обувь
6. 5-6 пар носков;
9. Теплый свитер или кофта;
10. Дождевик, резиновые сапоги;
ПРОЧЕЕ:
1. Тарелочку, кружку, ложку;
2. Фонарик;
3. Средство от комаров
ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ БРАТЬ С СОБОЙ В ЛАГЕРЬ:
2. Дорогую одежду.
3. Дорогую обувь и парфюмерию.