Отдых в России
Что взять с собой в лагерь??? (еда, одежда, гигиена) Я если что девочка и помогите как можно скорей!!!
Вещи повседневные, один-два комплекта нарядные. Обувь, сланцы/шлепанцы. Одежду для сна. Белье. Полотенца как минимум 2 (лучше 3, одно пляжное полотенце большое). Купальник, кепку. Косметику (если красишься). Лекарства типа но-шпы и обезбаливающего, от кашля, от насморка (остальные там будут). Шампунь, гель для душа, мочалку, мыло жидкое, порошок, зубную щетку и пасту, бритву если нужно - все в удобной водонепроницаемой сумочке, чтобы было удобно носить с собой в душ. Крем для рук. Прокладки ежедневные и обычные (побольше, просить будут). Кружку собственную - поставите в комнате воду пить. Можно еще взять непортящуюся еду типа супов и пюре роллтон, орешки, сладости, чипсы - если позволяется в лагере. Удачи
Еду не разрешат вожатые, во избежание отравления.
У родителей спроси.
Еду на первое время, одежду, в т. ч. теплую и предметы гигиены.
Плохо вижу вопрос. Там в скобках написано вроде еда для гиены. Ну что. тоже вариант, если лагерь рядом с лесом.
рояль
презики
пылесос...
реально одежду зонт
мобилу с подзарядкой и все!
презики
пылесос...
реально одежду зонт
мобилу с подзарядкой и все!
Я бы порекомендовал компанию "medicalservic" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Медицинская одежда MedicalService: производство медицинской одежды, медицинские халаты и хирургические костюмы. Интернет-магазин медицинской одежды. Медицинская одежда оптом.
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги и товары. Удачи!
Помогут в любом вопросе и консультации.
Что за лагерь, Освенцим, евреям кстати бесплатно? Если да, то там все есть, первое что там нужно сделать, сходить в душ, ну как в душ, там своеобразный душ.
Байрамгелди Нурбердийев
нет, в лагере ничего не выдают
спасибо за ответ)
Константин Приходько
Над тобой издеваются за глупость твою. Так и не поняла