Отдых в России

Что нужно взять в поезд например какую еду одежду можно список

Пижаму, спортивный костюм или свободную (домашнюю) одежду, если ехать недолго будете, то пирожки можно взять, на вокзалах не рекомендую покупать, последствия неизвестны, и не докажете потом. Если ехать долго, то супы, пюре и лапшу быстрого приготовления можно взять
ПП
Павел Прокопенко
347
Лучший ответ
Еду каждый есть ту, которая ему нравится. Какая нравится, ту и берите. То же и с одеждой. Может, Вы ещё и цвет трусов подобрать?
Нургуль Кушкарова Александр, в выборе цвета трусов главный пункт: они должны быть в горошек :-)))
Ох и веселуха сегодня здесь, что ни вопрос, то перл...
Главное, карман на спортивных штанах, зашить на молнию. Чтоб туда маленький кошелек помещался с наличными и картами.
1) три пирожка с картошкой
2) два пирожка с яблочным повидлом
3) 1 хачапури
4) кружку для чая
5) заварку
6) ложечку чайную
7) консервы мясные 2 шт.
8) щи в термосе - 2 порции
9) трико спортивное
10) пижаму - не сексуальную
Ольга Добрыдина "трико спортивное" - только если с "пузырями" на коленках. ;)
Смотря куда и на сколько едите. Надо так же учитывать время и сезон, а так же каким железными дорогами планируете пользоваться. Если отечественными и сейчас, то теплые вещи, в вагонах обычно сквозняки гуляют, и тапки, шлепанцы, спортивную форму
я всегда брал овощи, курицу гриль, воду, яблоки, пирожки, печенье все остальное, можно купить на станциях
От бомжпакетов до ананасов! (Что любите)! Одежда -спортивная (удобная) в поезде.
как далеко едете? из этого и исходите. запас денег. есть а ресторане невкусно и дорого. есть с перрона и у проводников можно отравиться. одежда по сезону . запас туалетной бумаги и трусов носков маек по вкусу
Документы, билеты, телефон и деньги советуем класть в небольшую сумочку, которая всегда будет с вами, во избежание кражи и потери. Наличных лучше взять ровно столько, сколько понадобится на еду и проезд (с небольшим запасом на непредвиденные расходы), остальное храните на карте.
Смотря куда поехать. Если в тёплую страну, то лучше всего взять еду, которая не портится на жаре и лёгкую одежду. Если куда-то в холодное место, то я советую взять конечно тёплую одежду и еду, хранящуюся определённой температуре. Ведь сами понимаете, поезда разные бывают. С кондицианером и обогревом, либо там, где можно полагаться на температуру собственного тела.
Настя A
Настя A
198