Отдых в России

Нас опять программируют СМИ считая нас идиотами..

Заметил, что проститутки с главных теле и радио каналов снова развязали информационную войну с заграничными курортами, то у них 100 российских туристов одновременно утонули в Турции, то у них ограбления с бандитизмом, то самолеты опаздывают на несколько суток. И все это было, причем всегда. И туристы погибали и вообще многие прочие проблемы возникали всегда! Не без этого.
Но вот вводят курортный побор на российских курортах со следующего сезона и началась истерия, дескать "не ходите дети в Африку гулять ...".
Все мы понимаем, что идея неплоха сама по себе, но опять же разворуют, особенно на Кубани. Толку будет ноль, деньги пойдут исключительно на особняки и дворцы всяким чиновникам, судьям, депутатам. Причем эти придурки говорят, дескать сбор курортный - это мировая практика, но суки умалчивают, что сбор то у них с иностранцев, а не со своих, а у нас как обычно "Барин своих лупит, чтобы чужие боялись". Душат своих граждан почем зря этими поборами.
Так вот я к чему, не нужно поддаваться истерии навязанной всякими шлюх@СМИ, а просто устроить бойкот гос. мздоимцам и не ездить на российские курорты в следующем году, показать, что их "эксперимент" как всегда - выкидыш безумного разума.
Вы со мной согласны?
Им за это платят деньги, они будут врать -это их работа (((
Виталий Поляничко
Лучший ответ
Евгений Белицкий Именно так! Только их работа - это не врать, а тупо читать тексты, которые им напишут те, кому качественно соврать - бальзам на душу.
А вот автор вопроса, похоже, как раз из тех, кто врёт лично и вполне сознательно. За деньги или нет - это уже другой вопрос...
1. Меньше смотрите телевизор (а лучше - не смотрите вообще).
2. Выбирайте место отдыха исходя не из его государственной принадлежности, а из наибольшего соответсвия вашим предпочтениям в отдыхе и вашим финансовым возможностям.
Простите, а Вам кто платит за подобные высеры? Вы же точно так же передергиваете и придумываете факты, как те самые "шлюхи", которых Вы клеймите позором. Только, в отличии от Вас, они просто вещают то, что им пишут. Работа к них такая...
Айдана Таласбеккызы Да мне платят все нормальные курорты земного шара, я богаче Била Гейтса - завидуйте.
Я не передергиваю факты, я сопоставляю факты и делаю выводы.
Кто им пишет тексты? Министерства туризма? Это независимые коммерческие СМИ! Они должны не предвзято сообщать новости, а нее быть рупором кремля.
Что за буря в стакане воды? Никто вас силой не заставляет ездить на российские курорты.
P.S. А я думала, что главные телеканалы, кроме эмигрантов, уже никто и не смотрит))
Айдана Таласбеккызы Я тоже не смотрю, вот потому и удивлен, что до меня это дошло даже в этом случае. А так то радио в машине, новости в интернете. Утром новости смотрю иногда, когда завтракаю, а там такое. Вот меня и задело. Сначала про курортный сбор в РФ, и следом про "весь мир хочет убить российских туристов" ...
Лично я и без этого сбора не ездила отдыхать на российские курорты, впрочем, как и на турецкие..
Айдана Таласбеккызы Да и правильно. Есть две дороги, которые сходятся в одну. Развилка с Новороссийка и Сочи в сторону Горячего ключа. Там сделали огромную развязку возле Джубги. Так вот, там 3 полосы с Новороссийска и 3 полосы с Сочей сходятся в ОДНУ полосу в сторону горячего ключа. Надо же было иметь столько фантазии, чтобы такое учудить. Там пробки по 3-4 часа стоят причем на +37 жаре. Вот что такое российские курорты. Причем губер КК обратился к дорожникам, дескать не ведите ремонтных дорожных работ в высокий сезон, эти дорожники вообще даже ухом не повели. Порсто забили и дальше раскапывают дороги, а люди стоят в многокилометровых пробках часами.
Ездил в ЕС на арендованной машине в курортных местах, такого цирка с дорогами не видел нигде кроме Краснодарского края. А еще шмон ГАИ на въезде из Ростова.
"..Так вот я к чему, не нужно поддаваться истерии"... А судя по тональности и содержанию поста, вы уже в глубокой истерии. Неужели настолько всех идиотами считаете? Вот никто-то кроме вас не в состоянии разобраться и сделать для себя правильные выводы-ехать, не ехать. Мессия прям... особенно впечатлил лозунг-призыв не ездить на российские курорты. И чем он лучше "выкидыша безумного разума"? Вижу, что противоречащие вашему взгляду комменты вы удаляете. Тогда тем более понятно... проплаченный пост.
Максим Исанин
Евгений Белицкий Для понимания того, что пост проплачен, достаточно просто посмотреть другие перлы данного автора: https://otvet.mail.ru/profile/id4345524/
Айдана Таласбеккызы Сколько нынче вам ольгинцам платят за вылизывание правительственных оп?
Истерия - это у вас. Весь ваш пост - одна сплошная истерика. Можете и мой пост ликвидировать (как бы).
Василий Орочко
ВСЕ В ТУГЦИЮ НА ОТДЫХ, ТОВАГИЩИ!
Никакой информационной войны не заметила. Ну рассказывают о несчастных случаях. Если человек решил поехать, например, в Турцию, то поедет. Даже эемлетресение ему не помеха.
Мария Мочалова
Айдана Таласбеккызы Да не, просто в последнее время СМИ уж слишком активизировались на этой теме. Запугивают народ. И как то это совпало с решением правительства РФ ввести курортные поборы. Вот я к чему. Увидел взаимосвязь между этими событиями. Раньше СМИ сообщали о происшествиях на иностранных курортах, но как то вяленько.
Возможно Вас и программируют ...