Отдых в России

Опасно ли сейчас ехать отдхать в Абхазию, как вы считаете?

Кто отдыхал в Пицунде, понравилось вам?
Абсолютно не страшно в Гаграх, Пицунде, Н. Афоне. А в Сухум я бы не поехал отдыхать (разве что на экскурсию)
Дмитрий Сахаров
Лучший ответ
Не опасно. Катаемся через выходные. В багдаде все спокойно.
В Абхазии более спокойно, чем в Египте и Турции. Количество взрывов в Абхазии гораздо меньше, чем в Египте и Турции. А если приплюсовать как в Египте ездят по дорогам, то в Абхазии - курорт в настоящим значени этого слова.
Н*
Натальюшка ***
Да, там по моему воздух свежий
A esli v Suxumi vam predlojat dom, zakonnyi xoz'ain kotorigo izgnan ili bolee otgo ubit novymi ego xoz'aevami?Ne otkajites'?
Натальюшка *** Если судить с вашей точки зрения, то Эльзас и Лотарингию Франция должна отдать Германии. Украина должна отдать Польше западную Украину. Литва отдать Клайпеду. Польша отдать Гданьск. Везде было инородное население. И дома были. Грузия не хочет отдать Батуми Турции? Это же было турецким. Если бы Саакашвили хотел решить проблемы беженцев, то они бы решались. Саакашвили выгодно педалировать эти проблемы и Вы тому подтверждение. На Ваш вопрос можно ответить - пусть Саакашвили заплатит за разрушенное в Абхазии и компенсирует горе родственникам убитых. Тогда можно разговаривать. Иначе Ваши слова выглядят саакашвилиевской агиткой и попыткой внести свой вклад в информационную войну.
Всё когда то было по другому. Таллин был русским городом с названием Колывань. И что - требовать у Эстонии?
Гамсахурдиа в своё время провозгласил лозунг - Грузия - для грузин. Было же это. Лозунг стали осуществлять. Лозунг понравился. Но абхазы решили иначе. Посеявший ветер - пожнёт бурю.Не надо было начинать
я б хотел побывать в Гаграх, но пока воздержусь
Сергей К
В Абхазию ехать можно и ничего не бойтесь. Там очень красиво. Можно остановиться в Гагарах, лучше в старых или между новыми и старыми, Пицунде, там хорошо отдыхать с детьми. Город находится в бухте и море спокойное, но людей больше. Обязательно посетите храм, там проходят концерты органной музыки. Это незабываемо. Можно поехать в Новый Афон, но это дальше. Посетить святые места, монастырь и пещеры. В Сухум ехать не надо, там помойка. Ничего не восстанавливается, разбитые дома стоят и грязи жуть. А посмотреть там кроме обезъяннего питомника (то, что осталось) и ботонического сада нечего.
Приезжайте в Новый Афон - и денег сэкономите, и в кристально-чистом море попкупаетесь, воздухом эвкалиптовым надышитесь. Все это за 30р. с человека в мини-гостинице в 100метрах от моря. Подробности можно почитать на форуме, там е можно и посмотреть фото
h ttp://more-afon.g3g.ru/image/index ( пробел после h уберите)
Там есть адреса моей почты - отвечу на все вопросы - каждый год там отдыхаю, в прошлом году все лето была:)