Отдых в России

Какой пляж в Крыму самый лучший?

Обожаю Крым, объездили практически все его пляжи, их много красивых https://10factov.net/303-luchshie-plyazhi-kryma.html - но мой самый любимый это несомненно Золотой пляж Феодосии - обожаю песочный пляж, где можно вдоволь поваляться в золотистом песке и поиграть в пляжный воллейбол.
Kaz Forever
Лучший ответ
после Феодосии сразу полно песка без магазинов и кафе, просто дикари там живут в кемпингах и им привозят воду пресную и покушать автолавки
Diana Rakova
Пляжи около Феодосии. Там такой желтый песочек, и народу не очень много. Проезжали, видела.
Мара )))
На этот вопрос однозначного ответа нет, поскольку вкусы у всех разные. Кто-то предпочитает песчаные пляжи, кто-то галечные. Кому-то нужен пологий вход в море, кто-то любит что-б сразу поглубже, кому-то нравятся "дикие" пляжи, а кому-то - оборудованные и т. д.
Единственное, что можно сказать точно, так это то, что из всех наших черноморских пляжей на "Голубой флаг" ЮНЕСКО за экологическую чистоту претендуeт только массандровский пляж Ялты.
Массандровский.
Нос Мишки Аю Даг
1. Пляж Алупки. Если отплыть метров на 50 от берега открывается фантастический вид на Ай-Петри и дворец.
2. Пляж Коктебеля. С одной стороны вид на гору Кара-Даг, с другой - на мыс Хамелеон (меняет цвет в зависимости от освещения). Раньше был покрыт самоцветной мелкой галькой, ее радостно высосали со дна доблестные советские строители, пляж сполз, его заменили привезенными булыжниками... ((
3. Совсем давно. Пляж Керчи, п. Героевское в начале 70-х. Там высаживался десант в 1942 году, дно было усыпано обломками кораблей, самолетов - снорклинг с стиле жанра катастроф... Уже к 1975 г. подчистили.
4. 100 км. пляжа Арабатской стрелки...
Mariya *_*
дикий,
где людей поменьше
Коктебель, Судак, Ялта
где я только не была в крыму но нравится мне симеиз. оч красивый ландшафт пляж галечный
Анна Сысуева