Отдых в России
Воруют ли одежду на пляжах в Крыму?
Конечно. А где её не воруют? Хоть на Ямайке, хоть в Майами - везде воруют.
Ruslan Kukaradze
Да кому нужны ваши замызганые майки и шорты? В Турции не воруют. И на Кипре не воровали.
богатые там на закрытых пляжах, где охрана и камеры, около всех кафе камеры, спасатели следят, все просматривается, есть камеры хранения, если только дети захотят пошалить и зароют в песок )
Трусы и майки точно не трогают, мужики пьяные снимали брюки и деньги сыпались, бумажки не тронули, мелочь дети голопузые потом собрали
У меня ничего не украли. Были камеры хранения, я ими не пользовалась.
Ваши штаны с футболкой вряд ли кому нужны.
В Турции ещё как воруют, да и в других странах тоже... Свои же, причём... Так что не оставляй ничего. На любом пляже есть своего рода бригада, промышляющая.
Андрій Голя
Что воруют? Сарафан или шорты? Кому они нужны? За долгие годы путешествий ничего никогда не крали. При чем часто одна ездила. Некому приглядеть.
Я всё в целофановый пакет складывал и оставлял на лежаке... Правда ещё в пакет засовывал булыжник побольше))) Не шутка... Ну, что бы ветром не сдуло!
А что изменилось? Раньше воровали и теперь.
Кому она нужна???
Много раз была в Крыму. Все спокойно оставляла на пляже. Ни разу ничего не украли.
Игорь Xxx
И смартфон?
Народ, вы серьезно? многие пишут, что воруют одежду))) Ну кому она нужна в наше то время?)))))) Ладно там - телефон, фотик, кошелек, часы... Но одежду - никогда подобного не видела и не слышала о таком
везде воруют, если плохо лежит.
Да кому нужна чужая потная одежда?
Неправда, были в Крыму в 2016 г. в Мисхоре. НИЧЕГО там на пляжах не воруют. Уходили на обед, оставляли на лежаках полотенце, книги - ни разу не украли. Пляж был городской общественный.
Игорь Xxx
А смартфон не пробовали оставить?