Вроде как поздновато уже,
По моему все наоборот уже с отдыха вернулись)
Отдых в России
Хочется отдохнуть где нибудь в детьми, где посоветуете?
На Яльчик езжай, там для детей хорошо.
Это уголовно наказуемое деяние.
Самый лучший отдых с детьми на Азовском море - в Краснодарском крае на косе Должанской (от Ейска 40 км). Мы там уже два года подряд всей семьёй отдыхаем. Место просто чудное - море с хорошим дном, неглубокое -для деток самое то. Пляж ухоженный с мелким ракушечником. Мы там останавливаемся на базе отдыха "Казачий берег" - na-azov.ru Всё устраивает. Номера уютные и комфортабельные, нравится питание в ресторане (шведский стол), ну и конечно развлечения на любой вкус есть (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, дискотека, аниматоры, в общем всего не перечислишь).
С начало диски, а потом дети...
"отдохнуть с детьми"...парадокс
Дочка только что с Бали прилетела - внучка не хотела оттуда улетать...
Кисловодск!
Сингапурский остров Сентоза,
По России можно сделать тур, по самым интересным местам, на Байкал сгонять и т. д. Я могу вам подсказать турагентство, которое может организовать поездку - http://popoff-tour.com
Если в России, то в Санкт Петербурге. Даже если не хотите идти в эрмитаж просто походите по городу, уже как в музее побывал. Ой а как на Неву смотреть вечером... красота. Я была три дня мне понравилось. Я была в Эрмитаже, летнем саду, монплезире и просто гуляла по Неве. Да на египетском мосту есть сфинксы из Египта.
в центре красоты вот хороший сайт http://www.spa-astera.ru
Смотря что именно вы хотите. Также многое зависит от бюджета.
Всем привет! А какой возраст у детишек? Если уже взрослые лет с 12, то советую вам обязательно съездить на Южный Урал с детьми - край славится своей природой. Смешанные леса, чистейших воздух, редкие растения, шум родников, горы, хребты, в общем природа уникальная. И приличные цены, например, на те же туры, можно организовать активный отдых, он понравится и вам и детям) Недавно ездил в тур по России с клубом путешественников "Навершине. рф" - мне безумно понравилось, заходите на их официальный сайт там много информации, например с детьми точно можно поехать с 12 лет ))))