Отдых в России

Где лучше всего остановиться на Черном море ?

Лучше Азовское. Но мы были в Джемете в этом году
Геннадий Кириллов
Лучший ответ
Виталя Меренюк Азовское даже морем назвать нельзя ))))
Гиресун
Самсун
Зонгулдак...
Сезон на месяц дольше, чем в Крыму
Сезон уже завершается и ехать лучше в более-менее крупные курортные городки. Большой Сочи, Лазаревское, Адлер... В отличие от посёлков жизнь там кипит круглый год. Не так активно как в высокий сезон, конечно, но хотя бы скучать не придётся и просто погулять где есть (кроме экскурсий) Правильно писали выше-надо выбирать место для проживания, учитывая капризы погоды (то жара-жара, то холодный ливень, то в ночь похолодание). Поэтому крытый бассейн будет очень кстати.
Там где есть бассейн с подогревом.
Поздновато.
Устойчивое тепло на Черном море - до 15 сентября.
А дальше - то ли дождик, то ли снег, то ли будет тепло, то ли нет.
Игорь Зуйков
Виталя Меренюк Снег там даже зимой редкость )))) А вот похолодание ночью бывает !!!
Вы местный и не знаете места хорошие?
Мне песок нравится, инфраструктура и мало людей на пляже секретном))) Витязево пока рулит.
Андрей Смирнов
Геленджик
Крым, Евпатория.
Теплое чистое море, замечательные песчаные пляжи. Два аквапарка, дельфинарий, масса развлечений на любой вкус и возраст.
В Батуми.
В Витязево, Ялте или Лазаревской...
Привет. А мы отдыхали в Джемете – небольшой поселок всего в 6 км от города. Это один из самых солнечных районов Анапы – Черноморской курортной жемчужины. Остановились в отеле «Лазурный Берег», нам очень понравилось и море было чистым и теплым. Посмотрите, возможно и пригодится вам. Удачи

(http://anapa-lazurnyy.ru)