Отдых в России
Посоветуйте где остановиться на Черном море?
Летим в сентябре с годовалой дочерью. Нужно жилье по адекватной цене, с хорошими отзывами)
Лчше всего в Севастополе.
Не так дорого, красивые места, хорошая погода всегда.
Можно в Ялту, но меньше красивых мест и нормальных пляжей.
Советую Севастополь, лучший город в Крыму) я объездила там все)
Можно Сочи, но сами понимаете, что там дорого
Наталья Дремлюга
Большой город и порт с мазутом по вашему лучшее место для отдыха
А чего останавливаться-то??? Проезжай без остановки до Средиземного...
Танюша Чебаненко
С великой радостью, чартеры из города только во Вьетнам летают
Лучше всего поселочки - Бетта, Джанхот, Дивноморское и пр.
Сентябрь в этом году должен быть неплохим в Крыму.
С малышом Ялта не очень...
Гляньте в поисковике "Любоморье" - это под Севастополем.
Пляж рядом (продолжение территории), есть малышовая лагуна.
Отдельные номера с санузлом, чайником-плиткой, кондиционером, телевизором, интернетом и балконом....
Некоторые номера сдают ЧАСТНИКИ, некоторые - сам пансионат.
Удобно ездить на экскурсии, на рынок и в Севастополь.
И - великолепные ЗАКАТЫ.

С малышом Ялта не очень...
И - великолепные ЗАКАТЫ.

В Ялте
Наталья Дремлюга
И что в Ялте делать с годовалым ребенком, большой дорогой город с плохими пляжами мозги включи когда что то советуешь
Куда лично вам из вашего города ехать-лететь удобно, туда и отправляйтесь. Везде есть плюсы и минусы, но мне с ребенком спокойней было в городе. Впервые в Геленджик ездили, потом в Алушту и она мне нравится больше, движение меньше, красот больше, ехать проще.
В Пицунде есть тихие места, прекрасно подходящие для отдыха с маленьким ребенком.
http://www.otelrus.ru/abhazia/picunda
В Крыму есть пляжи с запахом общественного туалета, т. к. общественных туалетов там нет, все ходят в близьлежащие кустики и гротики. Цены там ни чуть не меньше чем в Сочи и даже в Москве. Это при Украине Крым был дешевеньким. А теперь не дешовенький и груды неубранного мусора. Это правительство только все языком может трекать, а как до дела доходит так "Счастливо вам тут оставаться. Удачи всем здоровье. Держитесь тут! Просто денег нет! " (Д. Медведев во время последнего визита в Крым)
Евгения Кадникова
Просто бред! При Украине и мусор могли неделями не вывозить, а сейчас такого нет!
Евгения Кадникова
Просто бред какой-то!
С ребенком в Крыму лучше всего (никого не слушайте и про Севастополь забудьте там цены зашкаливают и море ржавое) Езжайте вы в Саки там и пляж детский и фрукты дешевые. Также рекомендую Николаевку (ехать до Симферополя затем 30 мин маршруткой. В Одессу в этом году лучше не ехать. Холерная палочка на большинстве пляжей.
Танюша Чебаненко
спасибо)
Мы скорей всего туром будем брать, из Сибири летим
Я бы лично выбрала Алушту за тихий отдых, адекватные цены и много мест, которые можно посетить с детьми http://karta-krym.com/alushta-krym-dostoprimechatelnosti.html
Отдыхать с ребенком можно везде. Спокойнее.. Года два назад отдыхали в Крыму, было спокойно и не дорого. Что там сейчас сказать не могу. В Абхазии... Достаточно спокойно и тихое море. Да и жилье можно найти по приемлемой цене. (от 200 и выше)