Отдых в России

Посоветуйте где отдохнуть на черном море своим ходом.

Крым подойдет? Гостинный дом Эльва - рекомендую.. . набери у них сайт есть...
Лидия Кобзева
Лучший ответ
Можно поехать в Дагомыс и там хорошо отдохнуть.
Проехать с палаткой или жить в частном секторе (дешевле намного и проезд и проживание чем у нас в РФ) от Вилково до Крыма в 2009 ездили нам понравилось а цены просто смешные например поезд плацкартный Симфеополь-Одесса (около 250 руб если с гривен перевести на рубли) жилье строго было до 6 долларов с человека и это не комнатушкас видом на помойку Питание что то подешевле чем в России а что то и подороже А вот в 2010 поехали в Абхазию и там истратили больше денег за 2 недели чем за месяц на Украинском побережье
Dmitry Obiskalov
Своим ходом (я так понимаю на авто) рекомендую небольшие поселки. Там спокойно, а потусить можно съездить и в курортные центры. Вот такой список рекомендую посмотреть: Сукко, Б. Утриш, Дюрсо, Прасковеевка (там немного далековато от моря) , Кабардинка (классно, но людей там уже многовато) . С песчаным пляжем - Благовещенская (главное не селиться в частном секторе т. к. на море шлепать там прилично) , Веселовка (та же фигня) , но пляжи классные.
не езжай в ванючую украину, отдыхай у нас в сочи или на тамани
Женя Лукина
Своим ходом хоть где. Можно даже по несколько дней в разных местах.
Геленджик! ! Мне понравилось там, красивая местность)
В Сукко)) море чистое, теплое. проживание в частном секторе 300-450руб. за одного))
Адлер-Сочи!!!!
Анапа!!!
Jasur Safarov