Отдых в России

что лучше выбрать для отдыха в Сочи Отель или пансионат, бюджет не большой

Если у вас не большой бюджет, вам лучше не выбирать Сочи:)
Квартиру снимите, не в центре. В центре дорого. Частный сектор где-нибудь в Адлере, там маршрутки постоянно ходят до Сочи и не дорогой проезд. Чем дальше от моря и центра тем дешевле.
Хотя... насколько небольшой бюджет? Посмотрите Маринс парк отель. Если устроит по деньгам. Он центрее некуда, на берегу. Выходите из него в противоположную сторону от моря, через дорогу и налево. Там недорогая студенческая столовка, с живописной территорией. В картинную галерею загляните (за отелем), в дождик сходили, на удивление понравилось.
Будете гулять в районе олимпийских объектов, берите с собой бутерброды и воду. Не для бюджетных путешественников. Если там ещё показывают шоу фонтанов, посмотрите, не пожалеете (бесплатно).
In Your Head Ok
Лучший ответ
Отель. А лучше гостевой дом.
Если небольшой бюджет выгоднее частный сектор или гостевой дом.
Дарья Царёва
Небольшой (СКРОМНЫЙ) бюджет-лучше частный сектор поближе к морю. Хотя в это время цены снижаются и в санаториях-пансионатах. Но там вы будете привязаны к расписанию и графику столовой.
Раджан Ерболов
Никакой разницы.
Если недорого, то можно что-то типа отеля бархатные сезоны в адлере. Он, хотя бы, относительно новый)
Алексей Синиченко Вот что угодно, только не Сезоны, полный отстой.
А какая разнмца? и тотели, и пансионаты есть подешевле и подороже Выбирай по цене, да и все Сейчас можно в интернете и фото номеров на сайте посмотреть, и цены сравнить - было бы желание
Отели предпочтительнее но обычно дороже.
Здравствуйте! я могу вам рассказать про одну тему)))) я всего один раз был там с женой... и мы пережили сказочную неделю) мне вообще-то мне очень понравился город, мы с женой отдыхали там один из самых прекрасных отелей россие! нам очень понравился их сервис и поддержка!! вот и я вам советую пробовать там отдых... цены очень удобные а коллектив очень тёплый. Подарите себе и своим близким такой прекрасный отдых) желаю вам удачи!
http://crystal-sochi.com/
Лучше отель. В пансионате были в 2015 году. Как в страну советов попали.
Timur Jum@tov