Отдых в России

Хочу в следующем году поехать в Москву.

Кто ездил можете сказать сколько надо денег и на сколько дней вы ехали. Может кто знает какие места нужно посетить в первую очередь, где можно сэкономить и в таком духе
Кристина Холот
Лучший ответ
Наталья Надулич Ну средене бюджетно питание самостоятельно жить не в центре
Съэкономить можно на жилье - если тут уже есть родственники. Ну и на питании - не есть в кафе, а покупать в супермаркетах и готовить самостоятельно
Ринат Мустафин
Ася Сулжиева а как же Хачапури по-аджарски?
Мне хватает 5-7 тыс на неделю. Но я живу у подруги
С.
Светлана .......
Приезжайте! Посмотреть есть на что. Кремль, Третьяковка. Поплавать на речном трамвайчике. Прокатиться на 2-х этажном туристическом автобусе. Сходить на ВДНХ, в Москвариум. Усадеб у нас много красивых: Кусково, Царицыно, Коломенское.
Да и просто по городу погулять!!!!
Наталья Надулич У вас отличный ответ
В Москве живу всю жизнь. Не слушайте идиотов, которые говорят, что в Москве нечего смотреть. На сколько бы дней не приехали, всего не увидите. Информацию лучше смотреть на соответствующих сайтах. Рекомендую начать с обзорной экскурсии по городу и прогулки по старым московским улочкам внутри Садового кольца. Удешевить поездку можно за счет бюджетного жилья. Посмотрите на сайтах booking, airbib и др. Не стремитесь снять жилье непременно в центре. Это дорого. Ничего страшного, если жилье будет подальше. В Москве очень хорошо с наземным транспортом, не говоря уже о метро.
Наталья Надулич И ваш тоже хороший ответ
я на машине, смотреть нечего, лучше в Сочи, весьма недорого и для здоровья полезно. Бензин обошелся туда сюда 30 тыс, 7 тыс. км
Лена Акимова
Руслан . в Москве смотреть нечего? Может вы малость не доехали
Наталья Надулич А куда тогда кроме сочи я там 6 раз был
Валентин Щеголев По МКАДУ проехались?)))))
Чем больше тем лучше.
да нечего тут смотреть
лучше на камчатку езжайте
Да центр весь обойти и вот тебе отличный отдых и обзорная экскурсия! А с едой можешь экономить в сети кафе МУ-МУ. Там русская еда, вкусная, горячая, большие порции, уютно. И они расположены в центре часто рядом с метро, не промахнешься. Скачай их мобильное приложение, и за бонусы будет еще дополнительная скидка в 20%, в центре города дешевле не найти.
Ramiz Алиев
да в москве хорошо
Наталья Надулич куда любите ходить может какие-то места знаете где сэкономить можно