Отдых в России
Увидела цены - бунгало на Черном море - 17 тысяч за сутки - это реальные цены? Или я неверно поняла?
За бунгало отдельное это нормально. Туда целая компания может заселиться. Есть отдельные дома и за 100 и выше.
Да, реальные.
Или скан страницы прикладывайте - тогда смогу сказать так ли вы поняли. Или сами смотрите фото того бунгало и все вопросы как рукой снимет.
Может и 50 быть. От дома же зависит.
И что
Еслив дое несколько спален, и рассчитан он, допустим на возможное размещение нескольких семей - какие проблемы?
Я Вам больше скажу, для кого-то и на одного выкупить такой дом - вовсе не проблема.
Месторасположение, состояние дома, наличие стоянки, собственная территория. возможность взять с собой животных, близость и удобство подхода к морю - куча факторов может влиять на цену.
Беспредметный разговор - бессмыслен.
Ссылку давайте, а то на заборе тоже написано.
А про цены можете на букинге хотя бы посмотреть, а так на троллизм похоже - 17 тыс. цену увидели, а другие цены не увидели.
Зато Крым наш
дайте ссылку на объект размещения, мы посмотрим верно или неверно поняли
Где? В Мрии? Это ещё как то дёшево. :)))
Вполне могут быть реальными. Привыкайте.
Это дороговато. Но скорее всего это вариант на большую группу людей и с некоторыми дополнительными услугами. Такое может быть, но в стандарте можно снять бунгало дешевле.
реальные, я в этом году смотрела отели в Крыму - 5*, цены зашкаливали, в результате отдохнули во Вьетнаме в 3 раза дешевле в шикарном отеле.